Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Профессиональные сухие корма для собак и кошек


Профессиональные сухие корма для собак и кошек

Сообщений 21 страница 30 из 355

1

Предлагаю Вашему вниманию профессиональные сухие корма, для собак и кошек, производства Франция "ФЛАТАЗОР"

Флатазор – торговая марка французской компании Sopral S.A. Представляет полную гамму кормов для собак и кошек, разработанная с учетом соотношения I.N.P.A – индекса концентрации питательных веществ, адаптированного к физиологии животного и уровню его активности. Корма торговой марки «Флатазор» изготавливаются на оборудовании последнего поколения, что обеспечивает оптимальную тепловую обработку корма с сохранением всех его питательных веществ и его упаковку по новейшим технологиям. В состав каждого из кормов входят фруктоолигосахариды и пивные дрожжи для поддержания правильного баланса кишечной микрофлоры, благоприятного влияния на процессы расщепления питательных веществ. Эксклюзивной разработкой является запатентованная натуральная добавка Органолизаты. Органолизаты – это биологический комплекс натуральных пищевых компонентов, полученный путем ферментного гидролиза из североморских глубоководных рыб. Это сбалансированный концентрат аминокислот, незаменимых жирных кислот омега 3 и омега 6, микроэлементов и витаминов. Органолизаты регулируют процессы пищеварения, имеют выраженное гепатопротективное действие. Стимулируют естественную резистентность, репродуктивную функцию и жизненный тонус. Они устойчивы, сохраняют активность в заваренном корме, постоянны по составу и стабильны по эффективности. Иммуноактивные белки, входящие в состав Органолизатов, вовлечены во многие биологические функции, в том числе оказывают стимулирующее действие на рост полезной микрофлоры Lactobacillus bifidus и Lactobacillus acidofillus, благодаря содержанию энзиматических пептидов-питательных веществ для кишечных бактерий. Эксклюзивные инновации торговой марки «Флатазор» - раздельные рационы для сук и кобелей старше 7 лет, разработанные для решения возрастных проблем, связанных с половой принадлежностью.

Компания Canina pharma GmbH - производитель кормовых добавок и средств по уходу для кошек и собак. Кормовые добавки и средства ухода компании Canina используются ведущими заводчиками в Европе. В составе добавок Canina содержится ряд уникальных компонентов, благодаря которым, ваши любимцы всегда будут здоровы и полны сил.
http://s6.uploads.ru/t/Q70To.gif

Узнать более подробную информацию и заказать корм можно по телефонам:
518-220
8-917-215-99-79
8-903-022-11-52, Юлия

Отредактировано Из Дома Ланкастер (21-12-2013 11:27)

21

АлесандраГолд написал(а):

или на выставке если вам удобно будет привезти на выставку.

боюсь забуду, заказов на выставку привезти кормов много, Вы тогда мне напомните в пятницу вечером.

22

Хорошо

23

Здравствуйте, Юлия.

Вчера приобрел у Вас Flatazor Elite 25/16, - спасибо Вам огромное))) Если можно, хотелось бы небольшой консультации начинающему пользователю кормов. Вопросов, собственно два:

1. По воде - пёсик не особо привык пить дома, крайне редко пьёт воду из отдельной миски, ранее он питался кашей с мясом на воде/бульоне/кефире и этой жидкости ему вполне хватало. Для сухих кормов, как я понимаю, необходимо большое кол-во воды, - я покормил его вечером свежепривезенным кормом, но пить он отказался, я предположил что попьет сам ночью или утром, но не попил, после утренней кормежки та-же история, - ест и не пьёт. Не могу сообразить, как лучше поступить:
- ждать когда его организм подскажет ему, что надо начинать активно потреблять воду и пёсик сам изменит свои привычки;
- начать разбавлять корм жидкостью. Тут, хотелось бы совета по типу жидкости и её пропрции: можно ли кефиром и стоит ли лить достаточно много?

2. По мерке (нету у меня весов))) На мерной чашке две шкалы, как я понимаю, под два типоразмера корма, - подходит ли корм Flatazor Elite 25/16 под какой либо из них и под какой именно, если подходит?

На всякий случай, дополнительная информация, - песику лет 5-6, вес 17 кг.

24

NikosColev написал(а):

Здравствуйте, Юлия.

Добрый день!
По поводу воды, она всегда должна стоять в доступном месте у собаки! Но если он не пьёт её категорически, то лучше корм заливать жидкостью: я также разбавляю собакам корм и кефиром и ряженкой. Если Ваша собака хорошо переносит кисломолочку - почему бы и нет! Мои собаки сейчас, так как не жарко пью мало.
По поводу мерного стаканчика, если брать корм Элит 25/16, то полный стакан - это приблизительно 200 грамм корма.
Ваша средняя дозировка 300 гр. корма в день.

25

Юлия, спасибо за оперативный ответ.

Песик не то чтобы не пьёт категорически, просто редко очень пьёт в сильную жару и т.п... но суть, понял, - будем пробовать.

А со стаканчиком и порцией я запутался, извините)))

Из Дома Ланкастер написал(а):

корм Элит 25/16, то полный стакан - это приблизительно 200 грамм корма.

Я предположил, что две мерки даны для крупных и мелких кормов, сейчас нет шкалы под рукой, но кажется там на 150 и 200 г. Элит 25/16 я отнес к крупным кормам и соответственно решил, что его шкала 150 г. Я ошибаюсь, мне точно нужно использовать 200 граммовую шкалу?

Из Дома Ланкастер написал(а):

Ваша средняя дозировка 300 гр. корма в день.

Я его не перекормлю? ))) У меня по этой табличке выходит 250 г (244 г, если быть точным).

26

NikosColev написал(а):

Песик не то чтобы не пьёт категорически, просто редко очень пьёт в сильную жару и т.п...

ну до этого и пища у него была так сказать жидковатая. может быть когда будет на корме, и пить будет больше. Самое главное, чтобы вода всегда стояла в доступном для него месте!

NikosColev написал(а):

Я предположил, что две мерки даны для крупных и мелких кормов,

В Флатазоре не очень удобные стали производить мерные стаканчики, раньше шкала была более подробная, поэтому и такая путаница, там где шкала МАХ - это для кормов: Макси Юниор,  Макси Адалт, Элит макси. То есть с крупными корминками, а Элит 25/16 относится к среднем корминкам (и не крупные и не мелкие, по форме и размеру).

NikosColev написал(а):

Элит 25/16 я отнес к крупным кормам и соответственно решил, что его шкала 150 г. Я ошибаюсь, мне точно нужно использовать 200 граммовую шкалу?

Если Вы как раз будете использовать шкалу 150 грамм, вместо 200 гр, Вы будете давать больше нормы!

NikosColev написал(а):

Я его не перекормлю? ))) У меня по этой табличке выходит 250 г

Эти таблицы расчитаны приблизительно.
Мои собаки едят 1 стакан корма в день и если я им буду давать норму, то они быстро поправляются.

27

Спасибо, Юлия, - всё понятно.

28

NikosColev написал(а):

Спасибо, Юлия, - всё понятно.

не за что http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

29

Здрасти всем, я тоже хочу попробовать Ваш корм FLATAZOR, у меня чуть больше 2х месячный амстафф, что можете посоветовать для него из этого корма и во сколько мне это обойдется. Сейчас кормлю Royal Canin, но он не вызывает у меня доверия из-за отечеств. производителя! Что вы думаете о сухих кормах производителя Happy Dog. За ранее спасибо

30

урфин
Добрый день!
Я могу предложить для Вашего щенка корм "ФЛАТАЗОР":
Престиж паппи 3 кг. х 800 рублей
Престиж паппи 12 кг. х 2600 рублей
Элит паппи 20 кг. х 3300 рублей

или Корм Бразилии, так же супер премиум класса "СУПРА"
Фрост папппи для ср. и кр. пород 3 кг. х 700 р.
Фрост паппи для ср. и кр. пород 15 кг. х 2950 руб.

урфин написал(а):

о сухих кормах производителя Happy Dog

ничего не думаю, так как не пробовала. От добра добра не ищут http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif
Я уже более 7 лет кормлю собак франц. кормом Флатазор и нареканий к нему нет.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Профессиональные сухие корма для собак и кошек