Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Шкаф- купе для владельцев собак


Шкаф- купе для владельцев собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/jvmO4.jpg
Шкафы-купе прочно вошли в нашу жизнь и по сей день занимают лидирующее место в продаже мебели. Дизайнеры стараются на славу, каждый год предлагая новые стильные вариации. Но долгое время получалось так, что эта мебель была, скорее, рассчитана на среднестатистического обывателя без учета его образа жизни, интересов и тех, кто живет с ним под одной крышей.

На так давно на рынке появились шкафы-купе для владельцев собак. На первый взгляд они ничем не отличаются от обычных, но если присмотреться, можно найти много интересных, а главное полезных дополнений.

Главная особенность - шкафы эти, как правило, трехсекционные. Из них две секции принадлежат хозяевам, а третья переоборудована под собачьи нужды. Например, вверху установлена специальная полка для кубков или наград животного. Внизу расположен блок, где хранятся игрушки или прочий инвентарь. Этот нижний блок снабжен небольшим замком, если вы не хотите, чтобы собака вытаскивала оттуда предметы.

Шкафы просторны, их корпус имеет прочное покрытие, в случае, если ваш питомец заденет его когтями или зубами. Кстати, иногда владельцы собак предпочитают шкаф купе под заказ, где будут учтены все пожелания.

Стоимость мебели почти такая же, как и стоимость обыкновенного шкафа-купе. Она составляет примерно 800 долларов.

Многие мебельные интернет-магазины пополнили своей ассортимент, учитывая новые веяния, в расчете на интерес со стороны владельцев четвероногих.

2

и где же такое счастье можно заказать в Саратове? и главное на сколько дороже обычного шкафа-купе выйдет?

3

Солнышко
Где в Саратове не знаю, возможно, это концепт.
Про цену написано- около 800 дол.

4

Отличный шкафчик нужно будет взять себе на вооружение, думаю отлично подойдет для нашей маленькой квартирыhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif а сделать под заказ могут любой шкафчик как говориться любой каприз за ваш счет [взломанный сайт]


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Шкаф- купе для владельцев собак