Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 23 сентября 2012г. ОЛПСК «Кинология», СРОО «Зоосфера»


23 сентября 2012г. ОЛПСК «Кинология», СРОО «Зоосфера»

Сообщений 121 страница 130 из 143

1

Экспоненты выставки ОЛПСК "Кинология"-"Саратовские встречи-2012" №№62,82,94,95,109 можно получить свои дипломы в клубе.

Экспоненты выставки СРОО "Зоосфера"-"Волжские дали-2012" №№ 51,55 можно получить свои дипломы в клубе.

пригласилка и расписание

расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ или скачать в формате word ЗООСФЕРА и КИНОЛОГИЯ

Дорогие Друзья!

23 сентября 2012 года

ОЛПСК «КИНОЛОГИЯ», СРОО «ЗООСФЕРА»

приглашают Вас на 2хСАС+моно

ОАНКОО СРОО  «ЗООСФЕРА» 23 сентября 2012 г.
Региональная выставка собак всех пород ранга САС  КЧФ
«ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ-2012»

ЭКСПЕРТЫ РКФ-FCI    Э. ДЕТКИНА (КАЗАНЬ), В. МАЗИН (САРАТОВ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   (КЧК)
БИГЛЬ    (КЧК)
БАССЕТХАУНД   (КЧК)
ШПИЦ   (КЧК)

РФОС   ОЛПСК «Кинология»  23 сентября 2012 г.
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
«САРАТОВСКИЕ  ВСТРЕЧИ-2012»

  ЭКСПЕРТ РКФ FCI    М. ПОЛИВАНОВ (КАЗАНЬ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  (ПК)
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  (ПК)
БИГЛЬ    (КЧК)
БАССЕТХАУНД  (ПК)
МОПС  (ПК)
ШПИЦ  (КЧК)
ЮРО  (ПК) - ПОЛИВАНОВ М.А.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ
8-8452-78-28-44;  8-917-984-17-67; 8-904-244-82-29
Регистрация для жителей САРАТОВА проводится по адресу:
САРАТОВ пр 50-ЛЕТ ОКТЯБРЯ д.83-2,  ОЛПСК «КИНОЛОГИЯ», СРОО «ЗООСФЕРА»
(ВТ., ЧТ.. с 17.00 до 19.00)
Гарантийные письма принимаются только при индивидуальной регистрации.
При коллективной регистрации гарантийные письма не принимаются.
Заявки на участие, копии квитанций, документы и данные на собак высылать на E-mail: msv83@inbox.ru

КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ РАССМАТРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С ОРГАНИЗАТОРОМ ГРУППЫ
Стоимость целевого членского взноса на любые из выставок:
бэби, щенки - 1000руб. на всё время регистрации;
до 01.08.12г.- 1500руб. все классы;
до 01.09.12г.- 1700руб. все классы;
перевод из класса в класс – 300руб.
При оплате на выставке стоимость любого класса 2000руб.

Оплату целевого членского взноса за выставку можно произвести без комиссии в любом отделении Сбербанка на карту Сбербанка №676196000049417943
Документы и переводы присылать:
410009 г.Саратов ул.Мельничная 49-8   Мазину Владимиру Борисовичу

заявочные листы: http://zoosfera-saratov.ru/index.php/novosti.html

121

zm написал(а):

Как говорится, "а был ли мальчик?" (с) - это к вопросу о выигрыше собак с дисквалами..

Поверьте, был и была((((

zm написал(а):

Из моего личного опыта Поливанов ВООБЩЕ никогда

Опять же, из моего личного : много выставок, под этим экспертом, много ЛПП ( 3 из них моно ), но когда эксперт произносит фразу : " опять вы, но вам точно ничего не светит "  и осматривает периметр за рингом , не видит собаки и начинает чудить, - это извините профи????? я наелась на одной из выставок, когда он выбрал реально собаку - не отвечающую требованиям породы и обозначил эту собаку как производителя породы ( смеялись все за рингом )))))))) и не только))

Отредактировано Бель (05-10-2012 17:19)

122

innabony написал(а):

Неужели правда отдавали титулы собакам с дисквалифицирующими пороками?

Было, жаль фотоаппарат не взяла

123

Бель написал(а):

я наелась на одной из выставок, когда он выбрал реально собаку - урода и обозначил эту собаку как производителя породы ( смеялись все за рингом )))))))) и не только))

https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/24105.gif Анют без компентов, ВСЕ были в ШОКЕ!!!!

124

Можно подумать что все не знали под кого шли.
Поливанов давно уже съехал с катушек и самодурствует в ринге как хочет...https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/25557.gif

Отредактировано ната (03-10-2012 19:34)

125

Это была не последняя выставка.
все в ринг за описаниями экспертов.

126

Бель написал(а):

Опять же, из моего личного : много выставок, под этим экспертом, много ЛПП ( 3 из них моно ), но когда эксперт произносит фразу : " опять вы, но вам точно ничего не светит "  и осматривает периметр за рингом , не видит собаки и начинает чудить, - это извините профи????? я наелась на одной из выставок, когда он выбрал реально собаку - урода и обозначил эту собаку как производителя породы ( смеялись все за рингом )))))))) и не только))

С какой стати вы пишите в таком тоне. Зная, что вам владельцы собаки не смогут ответить.
Прошу модераторов обратить внимание!

127

innabony написал(а):

Зная, что вам владельцы собаки не смогут ответить

Так это именно слова владельца))) не мои )) А дословно так: мы и не думали что наша собака что то получит, она ведь у нас так себе, обычная, мы на выставку просто так пришли, тусануться, выше оч хора у нас не было ни разу)))

128

innabony

Бель написал(а):

собаку - не отвечающую требованиям породы и обозначил эту собаку как производителя породы

Так лучше? Я просто привыкла называть вещи своими именами, а не поздравлять всех подряд с победами. И именно по этому я рада, что САС теперь дают только ЛК и ЛС, меньше типо " чемпионов " будет, а то куда не плюнь - одни чемпионы. Извиняюсь за грубость в предыдущем посте, просто накипело((((https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11011.gif

129

Бель
Теперь дают лк и лс
А как раньше было? Я просто относительно не давно в этой среде

130

ksunka_i написал(а):

А как раньше было?

Раньше на всероссийках давали в каждом классеhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/69599.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 23 сентября 2012г. ОЛПСК «Кинология», СРОО «Зоосфера»