Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 16-17 октября 2010 года, Украина, Харьков


16-17 октября 2010 года, Украина, Харьков

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Юлия пишет:

Саратов - Харьков
длина пути: 867 км

Юлия пишет:

Стоимость блока - 7 000 рублей
Полблока - 4 000 рублей

2

Юлия пишет:

Автобус УКОМПЛЕКТОВАН - свободных мест нет!

3

Юль, у меня люди интересуются, что с собой брать из тёплой одежды, холодно будет или тепло, туалет будет???? Ответь пожалуйста, а то мне на слово не веруют :'(

4

Анют, будет тепло или холодно - зависит от автобуса. В ТК сказали, что автобусы тёплые.
Пока я сказать не могу, так как ещё не встречалась с водителями. А встречаемся мы, когда я еду снимать сиденья.
Но в любом случае, на улице ОСЕНЬ и тёплые вещи - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Выставка будет в помещении.
Про туалет, даже если он будет, то мы им не пользуемся, так как пахнуть будет во всём автобусе, ведь чтобы его слить надо специальную яму. Поэтому мы останавливаемся по дороге - по мере необходимости.  Но с ТК я обговорила, чтобы туалет был открытым. Так же в автобусе будет кипяток, но чай и кофе с собой брать НЕ НАДО. Всё это будет. Наличие стаканов обязательно  :yep:
В автобус, я например, всегда беру сменную обовь, сланцы, чтобы ноги не уставали и спортивный костюм, чтобы удобно было.
Ну и соот. покушать  :blush:

Отредактировано Из Дома Ланкастер (06-10-2010 12:43)

5

Спасибо

6

Бель Анют на здоровье, смотри личку http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

7

Юль, а какого числа выезжаем? Мне просто на работе подстраховаться надо

8

Выезжаем 16 октября, думаю в районе 11-12 часов.

Ваш маршрут —
длина пути: 867 км

9

Из Дома Ланкастер написал(а):

11-12 часов.

Жопа, но постораюсь успеть

10

Бель Я боюсь на таможня простоять, а может и нет... Но лучше бы заранее приехать.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 16-17 октября 2010 года, Украина, Харьков