Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Майские праздники


Майские праздники

Сообщений 11 страница 20 из 69

Опрос

Как бы вы хотели провести с собаками майские праздники?
поход на 1-2 дня

0% - 0
прогулка с пикником на весь день

54% - 6
велосипедная прогулка с пикником

27% - 3
никуда не пойдем, мы слишком заняты

9% - 1
свой вариант

9% - 1
Голосов: 11

11

Судя по опросу нас набралось 7 человек, правда половина тут не писали почему-то. Ну да ладно, давайте решать с местом и временем )
Можно на мостотряде в энгельсе, можно на кумысной поляне (но лично для меня туда сложнее добраться), или если знаете еще места подходящие - предлагайте.
По времени пишите, кто как отдыхает, и кто когда занят. Лично у меня выходные - 30 апреля, 1, 4, 5, 8, 9, 12,13 мая. Но в случае чего, смогу поменяться сменами.

12

Забыла написать - готовим прогулку с пикником, верно?
Или пешеходы все таки попробуют найти велосипеды?https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11581.gif

13

А у нас кто говорит 1-11 мая не учимся,а класная сказала что вообще 1 и 8.Хотя в стране намного дольше праздники(выходные). С выходными не определились

На велике врятли сможем. Одно плохо в лесу - клещи...

14

Сонька
Тоже боимся клещей в лесу(((

15

Ну, сейчас и в городе небезопасно, в любом случае все защиту покупать будут. Мы вот уже закупились )) Сейчас ошейник оденем, а в лесу еще дополнительно спреем побрызгаемся (спрей я кстати с собой возьму, могу поделиться). И расческу захвачу, будем уходить прочесать можно будет.
А вообще - это что ж получается вообще никуда не ходить?! В лесу клещи, в городе - машины, в степи - мышки всяческие с бешенством... Что, вообще дома запереться? ИМХО конечно

16

вот вот. все лето дома просидите типо??
давайте в лесок!!! на пикничок!!! можно пару велов притащить и там покататься. мне кажется мостотряд самое лучшее. на кумыску добираться трудно. пешком долго в гору идти!

17

Мы за Пикничёк на 9 МАЯ!!!! https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/15883.gif  Думаю Тинь-Зинь место подходящее и добраться легко особенно  тем кто без машины.  Предлогаю каждому взять еду с собой из дома и накрыть общий стол. Например: варёные яйца,свеж.огурцы и помидоры,лук,хлеб,сосиськи,замариновать заранее дома мясо птицы или говядины-свинины (по-желанию каждого лично),майонез,кетчинез. Налить в термос кипятка и сделать чай,купить сок,купить или испечь какую-нибудь выпечку. У нас с ещё того года остались угли,есть шампура и забыла,как эта вещь называется для гриля-тоже есть. Накроем общими силами один большой "стол" дружно нарежем,почистим,смешаем салаты и пождарим мяско с сосиськами и сядем кушать. Заранее повторю- "Никто никого не в чём не упрекнётhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67611.gif,кто что сможет тот то и принесёт"!!! Мы же все свои  собако-родственники всё таки!https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/92661.gif   Девчёнки Анютка и Надюшка-----молодцы,что опять нас всех собираете!!!!!!http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

18

Dasha-Bonya-Kama Отлично ))
Итак - пикничек готовим на 9 число. Кто не согласен - пишите сейчас, чтоб время было если что поменять.

19

Мы за. Мама 9 с ночи будет. Осталось одно определить - во сколько?

20

часов в 10 - 11 по моему самое то ))


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Майские праздники