Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » И снова семинар- грумер и хендлер из США Китти Варнер


И снова семинар- грумер и хендлер из США Китти Варнер

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

Я одна и Натусик с бассетом

62

Tamara написал(а):

Я одна и Натусик с бассетом

ясно

63

Софи,пока что у меня получается приехать.Запиши меня пожалуйста.

64

Хорошо, записали
Ждем!

65

Где будет проходить, в какой день, во сколько начало?

66

16, 17 июня. будут две группы.  все подробности вывешу нав сайте. просто еще записываются, и окончательно разделить группы еще трудно.

67

предварительное расписание
Группа грумеров- 9 человек . Среда, четверг, пятница на этой неделе (13, 14, 15) с 15 до 18 на базе салона "Дон Терьеро"

Группы хедлинга -16 и 17 июня. 19 человек .
в два захода -с 8-30 до 14 и с 15 до 20 . Место проведения- площадка рядом с кафе "Токио-Экспресс". Ул Благодарова , 5в . Проезд маршрутное такси № 75 до конечной (остановка "Буровая") .
До среды-пожелания- кто в какую группу.

68

Китти уже в Москве. Сейчас с ней мой старший сын Миша . Первые впечатления :
во-первых, Китти еще и эксперт
выо-вторых- моего Мишу знаете, выставками он отнюдь не увлечен. Но вчера позвонил и взахлеб рассказывал, как Китти преобразила одну суку -ирландца из известного московского питомника, причем с комментариями, где, как и что делать . И какой результат в итоге получили. О том, как Китти показала немножко хедлинга , как это интересно и что получается (у Миши- и получается?) . О том, на что смотрит судья , что хочет увидеть в ринге - и как ему это показвть .
Какие ошибки делают- это Мише показали в тех методических миатериалах, которые Китти привеза с собой . Причем на каждую картинку- подробный устный комментарий

69

Так что брать с собой на семинар по грумингу? Инструменты, грумерскую одежду надо? В каком виде все планируется?

70

Sof'ya написал(а):

Группы хедлинга -16 и 17 июня. 19 человек .
в два захода -с 8-30 до 14 и с 15 до 20 .

Что то совсем мало времени на занятия дла 19 человек то (((

Занятия на улице планируются?Как у вас с мошкой и комарами?У нас просто не выйти на улицу-скушают и не подавятся )))


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » И снова семинар- грумер и хендлер из США Китти Варнер