Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » И снова семинар- грумер и хендлер из США Китти Варнер


И снова семинар- грумер и хендлер из США Китти Варнер

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

ну это хорошо.Теперь только осталось денежку подкопить

22

Софья,пиши нас с Масяней.И еще у меня подруга грумер Ольга Короткова,тоже на семинар пойдет(только груминг,без хендлинга)

23

Sof'ya
О, тогда меня пожалуй, в список внесите, лишь бы даты совпали))) И породы меня все интересуют, но если ам.груминг скотча и фокса посмотреть, было б неплохо!

24

yellowdog, хорошо. записала

25

Sof'ya
Мне тоже интересно,только если это на выходные будет попадать. И мне бы без грумминга,токо хендлинг.

26

Light Night, конечно, будем стараться максимально все сделать в выходные-ведь не всех могут с работы отпустить.
А вот по поводу программы-может, ВАм лучше индивидуално с ней позаниматься? Боюсь, группу только на хедлинг не наберем.
Хотя пока занесу в отдельный списочек- мало ли, может, наберем на полноценную группу

27

Sof'ya А что там по фоксам и скотям? Если она с ними не работает, я тогда собачку не потащу, поеду слушателем))))

28

Мнебы тоже хотелось без груминга,только Хедлингhttp://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif

29

Sof'ya написал(а):

Точные даты покав Китти не назвала. Она планирует еще поездку в Австрию, Францию - потом в Россию. как только даты будут названы- сразу напишу.

Очень интеерсно, но все упирается в даты.  Нам еще в Питер ехать , а это надолго :(

30

Китти тоже планирует в Питер, а потом домой.  То есть эти курсы в любом случае до "Белых Ночей".


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » И снова семинар- грумер и хендлер из США Китти Варнер