Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » О питомниковом кашле


О питомниковом кашле

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Лапуся

Lena пишет:

Лучше не болеть

Это понятно,что лучше...  [img src=/gif/smk/sm17.gif] 

DRAGON пишет:

жалко болеющих собачек , особенно щенков

Кстати говоря, когда мы принесли эту заразу с выставки, взрослые собаки намного тяжелее переболели, чем щенки... может еще мелкие были (1,5 мес) и им материнский иммунитет помог... А взрослые кашляли прямо до рвоты  [img src=/gif/smk/sm51.gif]

12

Happyspark

Фоспренил - очень хорошо помогает от этой прилипалы. А перед выставками им же профилактику проделывали, вещь отличная.
http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

13

Лана

Мои собы в этом году переболели этой гадостью. Болезнь очень противная.Собы болели по цепочке, одна за другой.Я очень боялась, что перекинется на щенков, т.к. на медикаменты эта зараза абсолютно не реагировала.
Спас вот этот препарат ЦИКЛОФЕРОН Ни один щенок не заболел. После второго укола цепочка была прервана. Препарат назначался врачом конечно же.

14

Один из способов профилактики "собачьего кашля" (в выставочный период).
Купить в человеческой аптеке интерферон сухой в ампулах из расчета 1 ампула в день.
Применять 1-2 дня до выставки, во время выставки и 1 день после выставки.
Ампула разводится водой до метки. Капать собаке в нос в каждую ноздрю по 3-4 капли дважды в день.
Одной ампулы как раз хватает на день. Ампулы держать в холодильнике.

15

вакцина Нобивак КС против бордетеллеза и парагриппа собак

http://uploads.ru/t/T/y/q/TyqUl.jpg

подробная информация о вакцине

16

Ирина Куприянова написал(а):

Один из способов профилактики "собачьего кашля" (в выставочный период).

Я обычно колю гамавит+фоспренил после выставки, да и то ,не всегда , обычно если слушу от знакомых - что кто то закашлял... И,тттт, уже давно не имела такой проблемы..

Еще офигенно попомогает  Деринат.

Отредактировано zm (06-04-2012 01:22)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » О питомниковом кашле