Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Строить площадку для дрессировки (выгула) на комерческой основе ?


Строить площадку для дрессировки (выгула) на комерческой основе ?

Сообщений 11 страница 20 из 46

Опрос

Строить площадку для дрессировки (выгула) на комерческой основе ?
Да строить! Денеги не главно. Безопасность главное!

63% - 28
Нет не надо! Как есть так и будем гулять!

36% - 16
Голосов: 44

11

я за... но все же мы живем в россии.. и зарплаты не американские

12

я тоже за!но вопросов много открытых остается:расположение и безопасность.есть место за вокзалом,на горе большая поляна.но надо как то землю оформить.среди собачников есть кто поможет с данным вопросом?

13

reference2000 написал(а):

есть место за вокзалом,на горе большая поляна.но надо как то землю оформить.

Если Вы имеете ввиду "большую поляну" возле стрелкового клуба "Берлога" (Медведь), то это Учебная спортивно-дрессировочная площадка "НЕМЕЦКОЕ ПОВОЛЖЬЕ". И земля находится в стадии оформления!

14

Аргус
если Вы как обычно открыв тему не будете внятно отвечать на задаваемые вопросы и комментарии, придётся её закрыть и в архив

15

Аргус написал(а):

Вот хочется узнать ваше мнение.

Проголосовала "ЗА".
При условии:
1. что оплата за вход будет набольшая. К примеру 10-15 рублей за 1 час прогулки.
2. располагаться площадка будет не на окраине города (где 10-15 минут ходьбы до пустыря), а в месте, где нет возможности свободно гулять с собакой без поводка ( в центре с этим особенно напряженно).

Очень интересно услышать мнения, голосовавших "ПРОТИВ"

16

я прошу прощения, лично у меня сложилось мнение, что топикстартер ищет дополнительный источник дохода с дрессировочной площадки в виде "платы за вход", и только (почему бы и нет, если оное законно?)
опрос в таком виде абсолютно бесполезный ибо то, что площадки нужны это очевидно. но как они должны быть организованы - это вопрос. а на вопросы ответов нет, и вряд ли, исходя из предыдущего опыта, будут
зы. я вообще не голосовала в этом опросе, нажав сразу кнопку "посмотреть результаты"

17

Аргус
а мне интересно будет всего одна плОщадОчка на весь саратов??где нибудь на окраине города?или как? :mad:
а вообще я бы согласилась, но чтоб эти площадки были организованы, приспособлены и для выгула и чтоб были какие то снаряды....и чтоб такая площадка была не одна!

18

Так начинаю отвечать постепенно на ваши вопросы.
Планируется строить не просто  площадку ! (типо огоженый пустырь и все)
Планируется строить комплекс - зоомагазин, площадка для дрессировки собак, кафе (вход с собаками разрешенн и привествеется для собак будет отдельное меню (примемлеммое по ценам) вольеры для передержки собак.)
Плата за вход на площадку планируется не большая ну планируем до 30р а по факту посмотрим, если кто-то приобрел товар в магазине то вход бесплатный ,это наметки работы всего комплекса. конечно все это еще наметки, вот решили спросить у аудитории, кто что хочет.
На полщадке снаряды, горки, и.т.д.
За территорией будут следить, и убирать.

19

Ирина Куприянова написал(а):

ищет дополнительный источник дохода с дрессировочной площадки в виде "платы за вход", и только (почему бы и нет, если оное законно?)

конечно законно! Земля будет либо приобретаться в аренду у гос. либо в частную собсвенность.

ЛисёноКsar написал(а):

а мне интересно будет всего одна плОщадОчка на весь саратов??где нибудь на окраине города?или как? :mad:
а вообще я бы согласилась, но чтоб эти площадки были организованы, приспособлены и для выгула и чтоб были какие то снаряды....и чтоб такая площадка была не одна!

для начало такой комплекс будет ставиться в одном районе города, если дело пойдет хорошо конечно же и наших интересах будет развивать сеть таких комплексов.

20

Ирина Куприянова написал(а):

пример, прихожу я лихой отморозок с тремя дуровыми кавказами на площадку, а там гуляет бабуля-божий одуван с "хотел быть той-терьером". у меня ж "уплочено", какие церемонии, спускаю кавказов и "кто не спрятался, я не виноват"? затопчут ж родненькие и бабулю, и псинку. кто и как наследничкам ущерб возмещать станет? (все события вымышлены, все совпадения случайны)

Такие ситуации будут описаны в правилах пользования самой площадкой, а вопросы я уплатил и мне все можно тут не учитывается, земля в собственности, если менеджер смотрящий за площадкой решит выгнать когото из клиентов, то просто возвращается сумма уплаты. за выгул. а нанесенный ущерб будет взиматься согласно Ад.Код.РФ.
На вопрос с кого? с хозяина собаки.
ваш вопрос почему?
Отвечу сразу, если вы в баре подрались, то ущерб вам возмещает тот кто его нанес (тот кто вас побил), а не администрация бара!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Строить площадку для дрессировки (выгула) на комерческой основе ?