Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Строить площадку для дрессировки (выгула) на комерческой основе ?


Строить площадку для дрессировки (выгула) на комерческой основе ?

Сообщений 1 страница 10 из 46

Опрос

Строить площадку для дрессировки (выгула) на комерческой основе ?
Да строить! Денеги не главно. Безопасность главное!

63% - 28
Нет не надо! Как есть так и будем гулять!

36% - 16
Голосов: 44

1

Вот хочется узнать ваше мнение. Есть мысль что за свой счет поставить площадку для дрессировки собак и выгула их но на коммерческой основе, то есть в вход на эту площадку будет стоить денег.

2

Не успел добавить 3 вариант ответа Строить, но цена за выгул как можно меньше.

3

Ответила да, но зависит все конечно от цены. Потому как отдавать значительную часть зарплаты за прогулки, пусть и безопасные, вряд ли кто-нибудь станет.

4

Аргус
чем ваша коммерческая площадка будет отличаться от "пустыря за домом"?
какие удобства, гарантии получат её пользователи?
где она будет расположена?
на основании чего Вы будете взымать плату (юридическая сторона)?
если собака отравится, травмируется и т.п. погуляв на вашей площадке, кто и какую ответственность будет нести?

5

Надюха написал(а):

пусть и безопасные,

а откуда в посте Аргуса следует, что это будут безопасные прогулки?
http://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif

каким образом и от чего будет гарантироваться безопасность?
как будет оформлено?

пример, прихожу я лихой отморозок с тремя дуровыми кавказами на площадку, а там гуляет бабуля-божий одуван с "хотел быть той-терьером". у меня ж "уплочено", какие церемонии, спускаю кавказов и "кто не спрятался, я не виноват"? затопчут ж родненькие и бабулю, и псинку. кто и как наследничкам ущерб возмещать станет? (все события вымышлены, все совпадения случайны)

6

Да, я думаю, ещё и охранять придется денно и нощно такую площадку от разбора по досочкам - судя по состоянию детских площадок и лавочек -  долго не простоит все это в первоначальном виде. Если только организовывать это на закрытой охраняемой территории? но это утопия, по-моему.

7

Где планируется площадка территориально?

8

Ах как было бы здорово иметь хоть какую то дрессировочную площадку со снарядами. Пусть и платную.

9

Aleksandriya написал(а):

Ах как было бы здорово иметь хоть какую то дрессировочную площадку со снарядами. Пусть и платную.

Согласна! С барьером, с горкой!!!

10

Ирина Куприянова написал(а):

а откуда в посте Аргуса следует, что это будут безопасные прогулки?

это следует не из поста а из постановки вопроса в опросе (извиняюсь за каламбур )))

А вообще, хотелось бы такую площадку, но в реальности я считаю это сложновыполнимо именно из-за

Ирина Куприянова написал(а):

у меня ж "уплочено", какие церемонии

и

Гала Р написал(а):

ещё и охранять придется денно и нощно такую площадку от разбора по досочкам


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Строить площадку для дрессировки (выгула) на комерческой основе ?