Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бегают 2 ротвейлера в Юбилейном поселке


бегают 2 ротвейлера в Юбилейном поселке

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Опять  бегают  по  Юбилейному  эти  2  ротвака - кобель  и  сука  с  купированными  хвостами и  в  ошейниках (((.Неконтактные ,я  пыталась  их  подозвать (была  вместе  со  старшей  сукой) -ноль  внимания (((.Так  и  ушли ... Есть  какая-то  информация  у  кого ? Их  чего , погулять  ТАК  отпускают ???

12

Может  быть  у  кого-то  есь  какие-то  знакомые  в  Новосоколовогорском пос. ? Может  , кто-то  подскажет , где  живет  их  зозяин , если  они оттуда - надо  выяснять  ситуацию !!!!Видела  их  опять  ночью  на прогулке с  собаками , копались  в  помойке .Ко  мне  не  подошли .Парень  стимпатичный ,головастый , девочка  мохнатая , как  помесная .Неагрессивные , вроде .Собаководы  местные   видели  их  и  на  прощлой  неделе , говорят, и  вчера ...
Что  самое  неприятное , все  думают , что  это  бегают  мои  парой ...не  все  готовы  вдаваться  в  такие  подробности  как  пол , внешний  вил  и  купированный-некупированный  хвост ...Да  и  ребят  жалко  до  безумия ...

13

losatinskaya
"свободный выпас" становится печальной традицией в саратове
не первый и не последний случай
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/23758.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » бегают 2 ротвейлера в Юбилейном поселке