Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Соревнования по ездовому спорту. Саратов 2012.


Соревнования по ездовому спорту. Саратов 2012.

Сообщений 91 страница 100 из 134

91

Танечка
http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif[взломанный сайт]

92

Спасибо за фотки с награждения!
У меня тоже есть несколько,но завтра выложу.https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/26604.gif

93

какие зажигательные фото!
Так и хочется поучаствовать

94

перед стартом

фото нарушающее правила форума удалено

95

Танечка большое спасибо за фотки!!!

96

Репортажи СМИ:
Телеобъектив
КП
Взгяд инфо

97

Большой спасибо Самаре за поддержку нашего начинания!!! Вы молодцы!!!

98

Соревнования, действительно, прошли весело и зарядили позитивом как участников, так и большое количество зрителей.
И мне, и моей команде, было интересно присутствовать и быть в гуще событий: нами осуществлялось музыкальное обеспечение (бесплатно!), наши ребята-волонтеры быстрой и слаженной работой помогли соревнованиям начаться во время и проходить без эксцессов. Нам очень хотелось, чтобы у гостей праздника было хорошее настроение – наш стажер вылепила снежную собаку, чтобы все могли с ней фотографироваться.
Нам БЫЛО БЫ приятно, что Кинологический центр «Аргус» стал одним из организаторов мероприятия, если бы ни одно «НО».
К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, по окончании награждений, ведущие не назвали нас в числе тех, кто помог в проведении соревнований и даже не сказали «спасибо»… НАЗВАЛИ ВСЕХ, КРОМЕ  НАС.
Для восстановления справедливости, мне бы очень хотелось от Дмитрия Денисова услышать публичные извинения в адрес кинологического центра «Аргус».

99

всё получилось супер!!!!!Спасибо Самаре за потдержку,Серёги отдельно за лыжи!!!всем спонсорам и всем памошникам,знаю что на трассе много фотографов было в сугробах!!!всем всем всем СПАСИБИЩЕ огромное

100

Уважаемые сотрудники, волонтеры и члены клуба Аргус-От лица всего самарского десанта выражаю вам огромную признательность за всю ту работу, которую вы проделали. Как организатор самарских гонок смею вас уверить, что не назвали вас вчера не по злобе или еще по каким то причинам, а просто потому, что забыли :((( это реально, столько дел и концов надо свести, что забыть не мудрено. (я кстати вчера лично рвался сказать спасибо в микрофон, но как то молодой человек у пульта был уже сильно расстроен и микрофон включать уже не захотел:(((


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Соревнования по ездовому спорту. Саратов 2012.