Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Libra D`OR Flush Royal

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Люда, прими от всей нашей компании Ульяновских лабрадористов искренние соболезнования(( Флеш чудесный, милый,выдающийся, необыкновенный лабрадор.Как рано его нестало, неверится((Держись.

22

Люда, мои соболезнования. Флэш был эталоном ума и красоты. Не верится, что такое может быть. [взломанный сайт]

Отредактировано Аллер Бест (04-02-2012 20:55)

23

Спасибо, всем большое! Флешу была сделана операция в связи с кишечной непроходимостью, были перекручены кишечник и желудок внутри. После операции все  ждали, что малыш начнет есть и пить, но к сожалению этого не случилось день ото дня ему становилось хуже.... И вот вчера его не стало.

24

Людочка,держись! И крепись...Это очень тяжело,по себе знаю...

Отредактировано ошка (04-02-2012 23:47)

25

Люда, прими мои искренние соболезнования... Сложно подобрать слова в такой момент... Очень больно терять наших любимых и самых преданных друзей. Флеш был очень красивым, настоящим ЛАБРАДОРОМ - я всегда им только восхищалась. Мягких облачков малышу http://s53.radikal.ru/i139/1008/da/afc06dc098fd.gif

26

Люда, держись.... Флешик остался в своих детках и внучках...Беги малыш по радуге...

27

Люд, слова трудно подобрать...
Очень.
Но тебе ещё сложней сейчас. Это всегда шок.
Но знай самое главное - Флеш оставил себя в достойных детях! Он обязательно вернется - в них!

...

Царю Соломону в юности было подарено кольцо со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли - пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках. Богатства Соломона были не меряны, еще одно кольцо - сильно ли увеличит их?

...

Как-то раз в царстве Соломона случился неурожай. Возник мор и голод: умирали не только дети и женщины, истощены были даже воины. Царь открыл все свои закрома. Он послал купцов продавать ценности из своей сокровищницы, чтобы купить хлеб и накормить людей. Соломон был в смятении - и вдруг он вспомнил о кольце. Царь достал кольцо, подержал в руках... Ничего не произошло. Вдруг он заметил, что на кольце есть надпись. Что это? Древние знаки.... Соломон знал этот забытый язык. "ВСЕ ПРОХОДИТ", - прочел он.

...

Прошло много лет... Царь Соломон стал известен как мудрый правитель. Он женился и жил счастливо. Жена стала самым чутким и близким его помощником и советчиком. И вдруг она умерла. Горе и тоска охватили царя. Не веселили его ни танцовщицы и певуньи, ни состязания борцов... Печаль и одиночество. Приближающаяся старость. Как с этим жить? Он взял кольцо: "Все проходит"? Тоска сдавила его сердце. Царь не хотел мириться с этими словами: с досады бросил кольцо, оно покатилось - и на внутренней поверхности что-то мелькнуло. Царь поднял кольцо, подержал в руках. Почему-то раньше он не видел такой надписи: "ПРОЙДЕТ И ЭТО".

...

Прошло еще много лет. Соломон превратился в древнего старца. Царь понимал, что дни его сочтены и пока есть еще какие-то силы нужно отдать последние распоряжения, успеть со всеми попрощаться, благословить приемников и детей. "Все проходит", "Пройдет и это", - вспомнил он, усмехнулся: вот и все прошло. Теперь царь не расставался с кольцом. Оно уже истерлось, пропали прежние надписи. Слабеющими глазами он заметил: на ребре кольца что-то проступило. Что это, снова какие-то буквы? Царь подставил ребро кольца заходящим лучам солнца - блеснули буквы на грани: "НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ" - прочел Соломон...

...
http://www.playcast.ru/view/626035/839c … 2397ac24pl

28

Долго не могла писать в твоей теме, потому что сама недавно потеряла часть своего сердца - Будяшку((( С ужасом жду проклятое 23 февраля - день его смерти......Есть такие собаки, которые забираются в твой разум и сердце и уже остаются там на всегда...

Я так и не научилась жить без него.....

Я маюсь от усталости и лени.
И просто от того, что мало сплю,
Но пёс мой утыкается в колени
И говорит:А я тебя люблю".

Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,
Когда ресурсы подошли к нулю,
Но пёс мой прикоснётся мокрым носом
И говорит: "А я тебя люблю".

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Хвостатый мой, как я тебя люблю!