Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок шнауцера убежал в аэропорту!!!!


Щенок шнауцера убежал в аэропорту!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

JuliBull написал(а):

Кинула инфу на породный и написала девушке из Израиля, надеюсь есть какие либо выходы, может ещё породников в Израиле попросить помочь?

Да все равно,породники или нет,надо всем раскидать информацию и попросить помочь!

12

Hase спасибо! отправлю все владельцам!!

13

Сейчас там в аэропорту наверно весь шнауцер мир Израиля. 22 числа, когда собака прилетела в этот злосчастный аэропорт, смена аэропорта пускала хозяев на поле. Вчера заступила другая смена и они не разу не смогли войти на поле. Девочки там даже собаку привезли, другого шнауцера. Но их не пускают! Сегодня придет та смена, которая пускала хозяев на поле. Мы по прежнему надеемся на лучшее!!!

14

Держу кулаки...

15

Последние новости.. Аэропорт по прежнему не дает согласия пропустить на поле ловца... Илану сегодня утром видели один раз... Всем фейсбуком долбим службу безопасности Бэн Гуриона оказать наконец содействие в поимке собаки  http://www.facebook.com/pages/Ben-Gurio … p;filter=1

16

4-ый день...  новостей никаких.. надеюсь что моя Лана еще жива ...

17

Да что ж за люди там живут? Вера Ваши знакомые обращались в СМИ? Девушка из Израиля написала, что никаких новостей про этот случай, даже бегущей строкой, не было. Могут люди, которым Вы собу отправляли, поднять на уши прессу? Это же экстренный случай, подвергающий опасности не только собаку, но и прилетающие-вылетающие рейсы.

18

JuliBull   Новости с израильского форума - попросили сегодня приехать с удостоверением личности и с документами на собаку,это уже обнадеживает,но в то же время настараживает.
в Бг запретили ставить ловушки пока не найдут саму собаку,а собаку они найти не могут,так как по всей вероятности она забежала на территорию стройки.
Вчера мой зять получил фото собаки от Павла и сказал,что многие девочку видели,но если бы они знали что собака в розыске,то уже бы предприняли какие нибудь меры.но теперь почти все работники бг знают о девульке и остается только молится Богу что бы скорей она нашлась и вернулась владельцам,сегодня у нас снова дожди,надеюсь что попить у нее теперь будет хоть что то.

:'(  надеюсь что теперь, когда о ней знают работники аэропорта лед тронится... Ее видели на территории стройки новой летной полосы...

19

Нашлииииии!!!!!!!!!!!! Поймали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем Кто Помогал И Переживал - Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1116.gifhttp://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1109.gif
Ура) Поздравляю)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок шнауцера убежал в аэропорту!!!!