Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 27 мая 2012 год, всероссийская САС и моно Лабрадоров ПК, Саратов


27 мая 2012 год, всероссийская САС и моно Лабрадоров ПК, Саратов

Сообщений 61 страница 70 из 373

1

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК
Всероссийкая САС. ЗООМИР. Костадин Шанков. Татьяна Ревина.
9.00 – 1я группа, бест 1 группы
9.30 – 2я группа (кроме бульмастифов)
11.20 – 3я группа, бест 3 группы
12.30 – 9я группа, бест 9 группы
13.30 – перерыв (конкурс костюмов)
14.10 – 8я группа, бест 8 группы
15.30 – 6, 4, 5 группы, бульмастифы, бест 2, 6, 4, 5 группы (после каждой группы)
16.10 – монопородная ПК Лабрадороа ретриверов
17.40 Ребенок и собака (ЮХ)
          Бест беби
          Бест щенков
          Бет ветеранов
          Бест юниоров
          Бест ин шоу
Региональная, СОЦПОИЛС, Оганова Наталья
10.00 – 1я группа, бест 1 группы
10.30 – 8я группа, бест 8 группы
11.10 – 2я группа, бест 2 группы
13.30 – перерыв
14.10 – 4я, 5я, 6я группы, бест 4, 5, 6 групп
15.00 – 3я группа, бест 3 группы
15.50 – 9я группа, бест 9 группы
16.40 - Бест беби
          Бест щенков
          Бет ветеранов
          Бест юниоров
          Бест ин шоу

пригласилка

26 мая 2012 года СГОКО "ЗООМИР" проглашает посетить

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГ "САС. ЧРФОС"

эксперты: Костадин Шанков (Болгария)- І, ІІ, ІІІ, VІ, VІІ, VІІІ (кроме лабрадоров), ІХ и Х группы - все породы, второй эксперт уточняется

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ, РАНГ ПК

эксперт Костадин Шанков (Болгария)

Стоимость регистрации на:

до 28.02.12

Классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 1000 рублей
Классы: беби, щенки - 500 рублей
ветераны - 250 рублей

до 31 марта

Классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 1300 рублей
Классы: беби, щенки - 600 рублей
ветераны - 350 рублей

до 30 апреля

Классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 1600 рублей
Классы: беби, щенки - 700 рублей
ветераны - 500 рублей до окончания регистрации

до 10 мая

Классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 1800 рублей
Классы: беби, щенки - 800 рублей
ветераны - 500 рублей

Для иногородних участников стоимость регистрации до конца регистрации 1500, 600 и 400 соответственно.
Для членов клуба 1300, 500, 300 соответственно.

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ТЕРБУЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
адрес: aller_best@list.ru

1. СКАНИРОВАННАЯ КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ ВЗНОСА
2. КОПИЯ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ
3. КОПИЯ РАБОЧЕГО СЕРТИФИКАТА ПРИ ЗАПИСИ В РАБОЧИЙ КЛАСС
4. КОПИЯ СЕРТИФИКАТА ЧЕМПИОНА СТРАНЫ - ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
5. ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ (УКАЗАТЬ КЛАСС, ПОЛ, КЛИЧКУ, если родословная импортная - все каталожные данные)

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА 2 ВЫСТАВКИ (МОНО И САС) - СКИДКА 10%
КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ РАССМАТРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С ОРГАНИЗАТОРОМ ГРУППЫ

тел. +79172011592

ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ

410052, САРАТОВ, ОДЕССКАЯ, 4
"КЛУБ СОБАКОВОДСТВА"
Кузнецовой Татьяне Олеговне

Отредактировано Ирина Куприянова (26-05-2012 23:22)

61

ЛЕША написал(а):

Аллер Бест написал(а):

    цена регистрации такая же, как на мою выставку

http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif

вот именно поэтому и уточнила

Я написала, лишь то, что мне сказала сама Наталья Борисовна и не словом больше. В следующий раз вообще ничего писать не буду, анонсируйте свои выставки сами.

62

Екатерина и голдены написал(а):

Это я ещё сдерживаю свои эмоции...

Катя, да не сдерживайте, такое впечатление, что я вас на эту выставку под пистолетом загоняю, идти или нет  - это ваше личное решение и ни кто навязать вам его не может. Я специально предупредила людей заранее, чтобы вы могли планировать свое время. А расписание останется таким, какое есть, скажу больше, если получится, что у эксперта во второй день все равно будет перебор - придется поставить и еще какую нибудь группу на 26е, но судя по предыдущим выставкам это маловероятно, в любом случае я извещу об этом как можно раньше. Если вы считаете, что мне выгодно и удобно, 2 дня подряд ставить ринги, закупать призов на бесты на 2 дня, платить аренду за 2 дня  и прочее, то сильно ошибаетесь. Все вопросы  - в РКФ. С интерэкспертизой в один день не получится! Предложеный вариант - действительно - вариант с наименьшими трениями и я старалась сделать для всех наиболее удобный вариант, но сколько людей, столько и мнений, всем действительно не угодишь. Не думаю, что вы хоть раз ставили вопросы подобным образом в других городах. Приходите на один день 27го под Оганову, будет 1 день, 1 бест и все ок.

Отредактировано Аллер Бест (05-04-2012 23:45)

63

Екатерина и голдены написал(а):

А Вы бы хотели, чтоб именно Вас перенесли на 26?

мне абсолютно все равно. Я спокойно отношусь к расписаниям, главное чтобы ринги не совпадали. Организаторы не могут угодить с расписанием абсолютно всем.

64

Татьяна, тогда разъясните мне, пожалуйста! Я действительно не могу понять! Как будет бест у бебиков, щенков и юниоров 26 числа? Среди спаниелей, лабров и голденов чтоль, если только 8 группа и монки? Я никогда не считала себя идиоткой - но я НЕ могу понять просто! с победителем группы - всё понятно, это и раньше понятно было и разумеется я не думаю, что именно моя собака ей станет!
Я понимаю, что на всех не угодишь и что Вы меня сюда силком не тащите! Просто под Шанкова попасть в Саратове - редкий случай! Перенесла поездку в Москву (там наша монка будет в эти дни) - зарегистрировалась и настроилась уже идти на Вашу выставку. И когда выяснилось, что тут такая ситуация вырисовывается - конечно я расстроилась и Вы меня поймите! Если каким-то образом бесты "мелких" проходят тоже 26 числа (именно чего я и не могу понять), то я тогда просто в ночь уеду в Москву после. Если нет - тогда без вариантов придется регистрироваться ещё под Оганову, коль уж всё-равно идти...
По-поводу того, что с подобным сталкивалась в других городах - никогда! А проехала их уж не мало!

65

Екатерина, вы просто не так давно стали заниматься собаками. Раньше, лет 10 назад) выставки в 2 дня проводились очень часто и никаких вопросов не вызывали. В таком случае проводится бест беби, щенков, ветеранов 1го дня (да, среди собак восьмой группы в данном случае). делается такая же расстановка, так же все получают призы и пр. Бест юниоров можно провести по группам и тогда отправить победителя на бест во второй день, но как правило проводится бест юниоров 1го дня и на второй бест он уже не идет, а вот победитель 8й группы приедет на следующий день и примет участие в общем бесте. Ничего страшного и сложного здесь нет.

66

Я вообще думала, что такое положение вещей 8ю группу обрадует, все щенки и бебики, да и юниоры получат описание интера расстановку и призы, а что еще малявкам надо? Да и у вас я так понимаю все в шоколаде получается - вы и на монку в Москве успеваете и под Шанкова сходить...

67

Аллер Бест
Я думаю, что все недоразумения произошли от того, что не совсем была понятна ситуация именно с бестами. То есть получается, что "молодежь" 8 группы не попадает в общий бест, а только в бесты 8 группы. Бест бебиков 8 гр, бест щенков 8 гр и т.д. ? Ведь других собак в этот день не будет. Или я тоже туплю?

68

Да вы все правильно поняли. Если придется перенести еще группу, то тогда будут и другие, а так только те детки, которые выставляются 26го. Это как раз и сделано для того, чтобы деток, которые не идут на регионалку не таскать 2 дня подряд.

Отредактировано Аллер Бест (06-04-2012 13:07)

69

Аллер Бест
Где ориентировочно будет проводиться выставка (улица или помещение)?

70

Ориентировочно стадион Авангард, если зарядят дожди, вероятнее всего нефтянник.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 27 мая 2012 год, всероссийская САС и моно Лабрадоров ПК, Саратов