Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 27 мая 2012 год, всероссийская САС и моно Лабрадоров ПК, Саратов


27 мая 2012 год, всероссийская САС и моно Лабрадоров ПК, Саратов

Сообщений 41 страница 50 из 373

1

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК
Всероссийкая САС. ЗООМИР. Костадин Шанков. Татьяна Ревина.
9.00 – 1я группа, бест 1 группы
9.30 – 2я группа (кроме бульмастифов)
11.20 – 3я группа, бест 3 группы
12.30 – 9я группа, бест 9 группы
13.30 – перерыв (конкурс костюмов)
14.10 – 8я группа, бест 8 группы
15.30 – 6, 4, 5 группы, бульмастифы, бест 2, 6, 4, 5 группы (после каждой группы)
16.10 – монопородная ПК Лабрадороа ретриверов
17.40 Ребенок и собака (ЮХ)
          Бест беби
          Бест щенков
          Бет ветеранов
          Бест юниоров
          Бест ин шоу
Региональная, СОЦПОИЛС, Оганова Наталья
10.00 – 1я группа, бест 1 группы
10.30 – 8я группа, бест 8 группы
11.10 – 2я группа, бест 2 группы
13.30 – перерыв
14.10 – 4я, 5я, 6я группы, бест 4, 5, 6 групп
15.00 – 3я группа, бест 3 группы
15.50 – 9я группа, бест 9 группы
16.40 - Бест беби
          Бест щенков
          Бет ветеранов
          Бест юниоров
          Бест ин шоу

пригласилка

26 мая 2012 года СГОКО "ЗООМИР" проглашает посетить

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГ "САС. ЧРФОС"

эксперты: Костадин Шанков (Болгария)- І, ІІ, ІІІ, VІ, VІІ, VІІІ (кроме лабрадоров), ІХ и Х группы - все породы, второй эксперт уточняется

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ, РАНГ ПК

эксперт Костадин Шанков (Болгария)

Стоимость регистрации на:

до 28.02.12

Классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 1000 рублей
Классы: беби, щенки - 500 рублей
ветераны - 250 рублей

до 31 марта

Классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 1300 рублей
Классы: беби, щенки - 600 рублей
ветераны - 350 рублей

до 30 апреля

Классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 1600 рублей
Классы: беби, щенки - 700 рублей
ветераны - 500 рублей до окончания регистрации

до 10 мая

Классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 1800 рублей
Классы: беби, щенки - 800 рублей
ветераны - 500 рублей

Для иногородних участников стоимость регистрации до конца регистрации 1500, 600 и 400 соответственно.
Для членов клуба 1300, 500, 300 соответственно.

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ТЕРБУЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
адрес: aller_best@list.ru

1. СКАНИРОВАННАЯ КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ ВЗНОСА
2. КОПИЯ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ
3. КОПИЯ РАБОЧЕГО СЕРТИФИКАТА ПРИ ЗАПИСИ В РАБОЧИЙ КЛАСС
4. КОПИЯ СЕРТИФИКАТА ЧЕМПИОНА СТРАНЫ - ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
5. ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ (УКАЗАТЬ КЛАСС, ПОЛ, КЛИЧКУ, если родословная импортная - все каталожные данные)

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА 2 ВЫСТАВКИ (МОНО И САС) - СКИДКА 10%
КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ РАССМАТРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С ОРГАНИЗАТОРОМ ГРУППЫ

тел. +79172011592

ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ

410052, САРАТОВ, ОДЕССКАЯ, 4
"КЛУБ СОБАКОВОДСТВА"
Кузнецовой Татьяне Олеговне

Отредактировано Ирина Куприянова (26-05-2012 23:22)

41

Да , 2 выставки в один день - всероссийская "ЗООМИР" и региональная СОЦПОИЛС, просто Наталья Борисовна до сих пор мне не предоставила информации по эксперту, по ценам я ей звонила - сказала, пусть будет как у тебя, так, что цена регистрации такая же, как на мою выставку, эксперт до сих пор не известен. Сегодня звонила  - не могу ей дозвониться.

По расписанию, в связи с допустимой нагрузкой на интер эксперта (не более 100 собак в один день): наша выставка будет в 2 дня, в субботу 26 мая - моно лабрадоров и 8 группа, бест щенков, беби, юниоров и ветеранов 1го дня, бест 8 группы. Собака победитель 8й группы и юниор принимает участи в общем бесте и бесте юниоров во второй день. Наша всероссийка (1,2,3,4,5,67,9,10 группа) и регионалка Бунтовой - будут проходить в воскресенье 27 мая.

42

По Юному хендлеру. Будет конкурс "Ребенок и собака" но по правилам ЮХ, 2 группы - младшая и старшая. Дипломы и призы, как в прошлом году. Но т. к. заявленные эксперты не могут судить данный конкурс - то конкурс будет не официальный, соответственно предварительной регистрации не требует. Записаться на него можно будет у стола регистрации с начала регистрации до начала последней породы в рингах.

43

Аллер Бест написал(а):

Нет. Наталья Борисовна пока молчит.
Подпись автораАмериканские стаффордширские терьеры здесь - http://ast-saratov.narod.ru

Уже не молчит и поместила анонс выставки.http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif
Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь, в анонсе есть мейл и телефоны для связи.

44

Простите, пожалуйста, мне мой идиотизм, но я не могу понять одного - а как будут судить бесты 8 группы? Вся группа останется без бестов или надо будет из-за этого приезжать 27 числа?! http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif
И вообще, я понимаю, конечно, что эксперт не может больше в один день отсудить, но почему вечно страдает 8 группа? Я, например, сходила бы на обе выставки, но мне из-за этого расклада тогда что, придется 2 дня приезжать?! Тогда либо какую-то моральную компенсацию надо, либо ещё как-то... И самое главное - это вопрос про бесты! Ладно кто городской, а кто едет откуда-то? Как быть?!

45

Аллер Бест написал(а):

Да , 2 выставки в один день - всероссийская "ЗООМИР" и региональная СОЦПОИЛС, просто Наталья Борисовна до сих пор мне не предоставила информации по эксперту, по ценам я ей звонила - сказала, пусть будет как у тебя, так, что цена регистрации такая же, как на мою выставку, эксперт до сих пор не известен. Сегодня звонила  - не могу ей дозвониться

Телефоны всегда свободны, а регистрация у нее подешевлеhttp://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif
с экспертом решится в ближайшие дни

46

Екатерина и голдены написал(а):

Простите, пожалуйста, мне мой идиотизм, но я не могу понять одного - а как будут судить бесты 8 группы? Вся группа останется без бестов или надо будет из-за этого приезжать 27 числа?!

Татьяна вполне подробно объяснила, что в первый день моно + 8 группа и бест 8 группы. А победитель беста 8 группы приедет на главный бест в воскресенье.  Так что всем участникам 8 группы приезжать не надо, а только победителю группы.

Отредактировано РАВ (04-04-2012 22:55)

47

Эксперт на 2ю выставку Оганова Н. Ю. (Москва)

48

РАВ написал(а):

Татьяна вполне подробно объяснила, что в первый день моно + 8 группа и бест 8 группы. А победитель беста 8 группы приедет на главный бест в воскресенье.  Так что всем участникам 8 группы приезжать не надо, а только победителю группы.

Спасибо за оперативное разъяснение http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

49

ЛЕША написал(а):

Телефоны всегда свободны, а регистрация у нее подешевлеhttp://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif

Это обычная цена для региональной выставки и Московской экспертизы.

50

Екатерина и голдены написал(а):

И вообще, я понимаю, конечно, что эксперт не может больше в один день отсудить, но почему вечно страдает 8 группа? Я, например, сходила бы на обе выставки,

Именно для этого и сделали 8 группу и моно лабрадоров в один день, чтобы люди могли выставится и там и там. А вот если вы хотите на регионалку, вам придется приехать 27 числа. Катя, вы же в Саратове живете, какие проблемы? Я понимаю иногородним не просто, придется где то останавливаться. Это же не я правила придумываю по нагрузкам, а РКФ... Не понимаю вашего недоумения... Организация будет на высоте и призы будут хорошие и эксперт интер - все для ВАС! Плюс конкурсы постараемся организовать интересные параллельно с выставкой, товарищи не настраивайте себя заранее на негатив, давайте устроим себе праздник не смотря ни на что!http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 27 мая 2012 год, всероссийская САС и моно Лабрадоров ПК, Саратов