Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Дмитрий Лапушкин, Центр подготовки К9.


Дмитрий Лапушкин, Центр подготовки К9.

Сообщений 121 страница 130 из 153

121

k9centrum написал(а):

Мы рекомендуем проводить этот тест всем, кто находится в процессе выбора и приобретения щенка!

Вы бы уточнили для каких пород этот тест((( Если честно - бред полнейший. Для этого теста нужно потенциальному владельцу находиться с щенком минимум несколько часов ( т.к. дети как правило не доверчиво относятся ко всем новым людям появившимися в их поле зрения и все эти штучки делать не будут )

k9centrum написал(а):

Наклонитесь и возьмите щенка под брюхо, сцепив пальцы в замок. Поднимите щенка над землей и удерживайте в таком положении 30 секунд.

Вы бы  своего ребёнка попробовали так взять(((( Лично я такого  типо " хозяина " отправила бы домой и щенка не отдала!!!!!

k9centrum написал(а):

Человек, проводящий тест берет щенка на руки, садится, аккуратно переворачивает щенка на спину, кладет его себе на колени и удерживает его в таком положении в течение 15 секунд.

Положить собаку которая Вам не доверяет и видит в первый раз)))))))) Это может сделать только опытный человек знающий психологию собак и владеющий навыками общения с животным ( но как правило покупатели абсолютно не грамотны, читающие информацию в интернете((((
Именно по этому я бы не делала таких громких заявлений:

k9centrum написал(а):

Мы рекомендуем проводить этот тест всем, кто находится в процессе выбора и приобретения щенка!

Опять же громкое " МЫ "https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/42568.gif

122

k9centrum написал(а):

при чем здесь дети?

Извините конечно, но " дети " это щенки рождённые от моей суки и выращенные мной)))))

k9centrum написал(а):

Только даун это не поймет.

Ну значит я даун, я не понимаю такую процедуру и не позволю человеку вошедшему в мой дом первый раз это сделать(((((

k9centrum написал(а):

если щенок недоверчиво относится ко всем новым людям, то это тоже повод для анализа потенциальному покупателю

Да Вы что????? Первые минут 20-30 они внюхиваются, вслушиваются, а потом ...мы любим всех ( это лабры ), були просто игнорируют или сразу зацеловывают. Много примеров по другим породам, я не вижу смысла в этом тесте, он тухлый!!!!! Это моё личное мнение, конечно " МЫ " можете считать по другому

k9centrum написал(а):

А в чем вопрос?

Вопроса нет((((( Это Ваше личное утверждение, что МЫ СОВЕТУЕМ.........просто интересно МЫ - это ..............https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/42568.gif

k9centrum написал(а):

Все понятно, просто и ясно. Знание психологии собак здесь не нужно.

Вы вообще видели покупателей щенков????? Общались с ними???? У меня такое ощущение что нет((((((

123

k9centrum написал(а):

Поиск взрывчатых веществ. Тренировка малинуа Элвис (2,5 мес)

Малыш - молодец!!!!!))))) Нюхом потом отучиться лазить в банки и прикасаться к ним (((((( Ну 2.5 месяца(((((((

Отредактировано Бель (18-05-2013 02:55)

124

k9centrum написал(а):

"Человек, проводящий тест берет щенка на руки, садится, аккуратно переворачивает щенка на спину, кладет его себе на колени и удерживает его в таком положении в течение 15 секунд." - Что сложного провести такую простую процедуру даже неопытному человеку? Все понятно, просто и ясно. Знание психологии собак здесь не нужно. Просто прочесть и сделать аккуратно, как написано. Только даун это не поймет.

в этом вопросе я не сильна,Ю но судя по моим собакам и собакам знакомых, могу сказать чтощенок (если он не аморфен и имеет своё мнение) будет вырываться и не даст себя так положить. а что может в это  время начать делать человек неопытный? насильно его удерживать. щенок будет вырываться, а некоторые даже визжать. ведь собаки, на сколько мне известно, ложаться на спину и дают почесать бршко, только когда доверяют

125

k9centrum написал(а):

Поиск взрывчатых веществ. Тренировка малинуа Элвис (2,5 мес), разведения нашего Центра К9.

Дима, спасибо за ролик. Очень порадовал.Наконец-то и наши спецы стали перенимать и принимать мировой опыт. Методики раннего импринтинга на искомый (в дальнейшем) запах известны уже много лет, но наши "убежденные" силовики это никак не воспринимали. Похоже "лед тронулся". Это может только радовать.

126

k9centrum написал(а):

писать что-то отрицательное в моей теме

Ничего отрицательного я не написала))))

k9centrum написал(а):

и спорить с утверждениями всемирно признанного практика - Уильяма Кемпбела,

Именно с тестом я спорю, т.к. не согласна. Я думаю, что я имею право высказывать своё мнение!!! Просто Ваше " мы рекомендуем всем...... " меня удивила раз Вы

k9centrum написал(а):

Сам я так же практик,

И Вы так же видите владельцев ( и не только потенциальных ) и можете делать выводы как дрессировщик. Я считаю, что тест не корректный, что так собак отбирать могут только профессионалы, любому покупателю он не подходит!!!!!!

k9centrum написал(а):

лично пообщаться

С большим удовольствием!!!

127

Информация:

Занятия с собаками теперь и на 8 Дачной (з-д Контакт). Утро и вечер.

Запись на занятия и информация по тел. 8-937-021-1733.

128

k9centrum написал(а):

Так что
"убежденные" силовики
, которые хотят настоящей работы, а не галочки, - принимают современные методики и достигают успехов в службе в дальнейшем.

Дима, "убежденные"  -  касалось не ребят на "земле", а тех, кто диктует им свои представления и понятия, взятые зачастую только из кинофильмов про Мухтара и Рекса.  И переломить их представления о работе с собакой очень трудно. Я рад, что это хоть кому-то удается.

129

Асгард написал(а):

а тех, кто диктует им свои представления и понятия, взятые зачастую только из кинофильмов про Мухтара и Рекса.  И переломить их представления о работе с собакой очень трудно

+ 1000000000
Это не только трудно - это НЕВОЗМОЖНО((((( ( за 10 лет работы, только водители прониклись темой работы собаки(((((((( ( они знают больше, чем .....)

130

Щенки малинуа и немецкой овчарки рабочего разведения для продажи!. Тестирование и отбор для полицейской службы.
Собаки на видео продаются.
Происхождение малинуа:
Отец -http://vk.cc/1D3WkJ
Мать - http://vk.cc/1D3Xnh

Больше информациии о приобретении сильных рабочих собак по тел. +79370211733
КЦ "Альфа К9"
Другие собаки для продажи здесь -
http://vk.com/club4518085


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Дмитрий Лапушкин, Центр подготовки К9.