Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "разводчик" Наталья из Поливановки


"разводчик" Наталья из Поливановки

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Инара.Просмотрел весь вет паспорт,там даже места для такой информации нет.Только данные на владельца ,собаку и заводчика.Хотя для особо желающих можно найти место чтоб написать что угодно.Забор ведь тоже не место для информации,а там много чего пишут.

62

Все товарищи,пришли к выводу,что Наталья Гаврикова плохой заводчик,я неумелый покупатель.Всем спасибо за обсуждения,люди не покупаем щенков у Гавриковой.РАВ специально для вас могу от сканировать ветпаспорт.Всем большое спасибо!!!

63

Я не обижаюсь,просто сил уже нет,каждый раз все это вспоминать.Спасибо за советы и помощь.Попробую найти такого юриста.

64

Абсолютно правильный совет от Эдмайр.Татьяна вам советовала тоже самое,но у Эдмайр совет более конкретен и развернут.

65

Инара
у нас на форуме есть юрист, ник Каспер
возможно, имеет смысл пообщаться

66

Witty Win написал(а):

Не всегда попроще-подешевле это значит плохие!!

А я не о цене высказалась, а о способе покупки, который Вы расписали подробно. За что Вам спасибо!

67

Инара написал(а):

Всем большое спасибо!!!

Зря Вы так, сегодня общалась с Ветом и юристом. Вам нужен будет договор, анализы  лаборатории, пат диагноз, Ваш ветврач - свидетель ( историю болезни ) и тогда Вы победите в возвращении денег, но во всём остальном, УВЫ(((((((((

68

Ангелина написал(а):

. Ату ее, ату.

согласна, чем меньше таких разведенцев, тем лучше

Ангелина написал(а):

Энтерит серьезная болезнь,

опять соглашусь, но какой этиологии?

Ангелина написал(а):

, но владельцы такого отчебучат иногда, что диву даешься, как такое в голову им приходит.

опять же согласна, но если щен здоров на момент продажи. Но когда он загибаться начинает на 1-5 сутки, то извините, Вы ищите виноватых, типо врачей, но виноват срачь в " питомнике "  и закидайте меня помидорами, если это НЕ ТАК

69

Бель написал(а):

Всем большое спасибо!!!

Бель написал(а):

Зря Вы так, сегодня общалась

Я кого то обидела? Прошу прощения.Только у меня сложилось впечатление,что это не мне,а я продала больного щенка.Скажите честно когда ВЫ все приобретали своих первых щенков,ВЫ были уже наученные,опытные,знали про какую прививку спросить,к кому обратиться,что делать и как кормить?!Я очень за вас рада,вы молодцы,у вас все получается.Вот не помню кто мне написал,что как только щенок занемог надо было на след.день его назад хозяйке отвезти.А как ребенку в глаза смотреть? она нас полгода уговаривала,мы все оттягивали,объясняя про ответственность,заботу,внимание,что это не игрушка,что щенки кушают,какают,болеют.Тут бабушка с дедом вместо нас сделали подарок к Н.Г. не спросив нас.Он (щеночек)занемог и мы сразу его назад.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ.В договоре стоит пункт,что приобретенный щенок возврату и обмену не подлежит.
Я еще раз прошу прощения если кого то обиде,я этого не хотела.Мы не отнеслись к щенку как к товару,мы приняли его за члена семьи,и когда этот маленький комочек умирал у нас на руках,а мы ничего не могли сделать,было ощущение,что теряешь близкого.И это не я заварила кашу,уж очень моему мужу хочется отомстить этой гадине.Я ему честно сказала,что встречаться больше с Гавриковой не буду.У меня на это сил нет,дочь до сих пор плачет.Единственное о чем я просила-это откликнуться пострадавших,если таковы имеются.Всех с наступающими праздниками,всем большого здоровья,радости и удачи.Любите своих "деток",но не забывайте о человеческих качествах,слово порядочность еще существует.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

70

Инара
Не обижайтесь, пожалуйста. Такая волна поднялась, потому что, я повторюсь, это аукается порядочным заводчикам.  Вы, я уверена, ещё приобретёте себе щенка. Скорее всего, кто-то из Ваших родственников и знакомых тоже. У меня к Вам большая просьба, объясните Вашим знакомым и друзьям, что перед покупкой породистого щенка желательно обратиться на "собачий" форум с вопросом о заводчике. Можно обратиться с подобным вопросом в любой клуб, там тоже есть подобная информация. Потом обязательно съездить посмотреть щенков. И тогда уже выбирать конкретного щенка, при этом пару недель нужно строго следовать рекомендациям заводчика, и задавать последнему любые, самые простые и глупые в том числе, вопросы. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "разводчик" Наталья из Поливановки