Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "разводчик" Наталья из Поливановки


"разводчик" Наталья из Поливановки

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Инара
А хотелось бы знать полные назначения, что вам делали в ветлечебнице. Потому что по 3 мл. энтнродеза каждый час для 1,5 мес йорка - это что то. Крупным собакам назначают по 1 мл. каждые 15 минут плюс еще лечение.

52

РАВ написал(а):

Извините но вы искажаете сказанное вам

Ну во первых не мне,а моему мужу,я лично не разговаривала с Татьяной,во вторых когда мой муж спросил может ли Татьяна повлиять на Гаврикову,ему ответили,что с ней (татьяной) вообще никто разговаривать не будет.В паспорте щенка указанны данные клуба,я думаю не для того,что б я там корм покупала.И в компетентности врача к которому мы обратились я не сомневаюсь.

53

Witty Win,а я и не Вам отвечала,если только Вы не Побежимова Татьяна!
Друзья все что касается прививок,то тут не могу с вам спорить,т.к. не имею опыта и практики в данных делах,приходится верить на слово,но смотрю Ваши мнения немного расходятся.

54

Инара написал(а):

В паспорте щенка указанны данные клуба,я думаю не для того,что б я там корм покупала.

Еще раз повторю- в паспорте не могут быть указаны данные клуба т.к к клубу она не имеет ни какого отношения, а в метрике щенка указываются данные клуба или питомника, через которые оформлена вязка. Гаврикова оформляет вязки через свой питомник.

Инара написал(а):

ему ответили,что с ней (татьяной) вообще никто разговаривать не будет

В виду самостоятельности работы Гаврикова никакому клубу не подчиняется. И естественно с "ней Татьяной" никто разговаривать не будет.
Мужу вашему объяснили - либо договариваться по хорошему, либо идти в суд. Третьего не дано. Даже РКФ на нее повлиять не сможет, да и не будут они этим заниматься. Самое большее что посоветуют - идти в суд.

55

Инара написал(а):

И в компетентности врача к которому мы обратились я не сомневаюсь.

А я сомневаюсь - судя по назначению дозы энтеродеза.

56

Witty Win написал(а):

Нобивак Паппи делается в 4-6 недель (при угрозе заражения).
Нобивак DHPPI+L в 8-9 недель.
Нобивак DHPPI+L или +LR в 12 недель.
За 10 дней перед любой вакцинацией даём антигельминтики.
И как написала выше Оля Христофорова - "Любой доктор скажет в течении 5-7 (14) дней не перегревать, не переохлаждать, не перекармливать, не напрягать эмоционально!" и не вводить в рацион ничего нового!

нормальная схема.

Продаем щенков и после однократной прививки в 1,5 мес. и в 2 мес. но при условии полного здоровья щенка. И под строгим контролем со стороны заводчика и ветврача.

57

РАВ написал(а):

А я сомневаюсь - судя по назначению дозы энтеродеза.

Ваше право,спорить с вами не буду

58

РАВ написал(а):

Еще раз повторю- в паспорте не могут быть указаны данные клуба т.к к клубу она не имеет ни какого отношения

Я пока еще читать не разучилась,в метрике указаны данные заводчика,в ветпаспорте указанны координаты клуба и контактные телефоны и телефоны ветврача.

59

РАВ написал(а):

А я сомневаюсь - судя по назначению дозы энтеродеза.

Инара, Вы же к Фролову ходили? не стоит его обижать в не компетентности...

60

Нет Юлечка мы были не у Фролова,когда я позвонила в четверг он дежурил только в пятницу,так что мы были не у Фролова.Я никого здесь не обижаю и не пытаюсь это сделать.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "разводчик" Наталья из Поливановки