Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "разводчик" Наталья из Поливановки


"разводчик" Наталья из Поливановки

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Бель написал(а):

Но к моему сожалению сделать здесь врятли что то можно.

Вы предлагаете оставить всё как есть?Даже не пытаться наказать данную особу?Знаете первые три дня после смерти щеночка у меня как будто руки опустились,ничего не хотелось.Это муж у меня бесновал и все еще хочет наказать эту заводчицу.Только теперь я понимаю,что заварив кашу,нужно продолжать мешать до конца.Может она чувствует свою безнаказанность поэтому,так ведет себя?!Я ведь конкретно у Вас помощи не просила,просто попросила откликнуться всех пострадавших.

22

Кстати,данная особа направляет на консультацию к "своему" ветеринару Котилко Владимиру,дает его адрес и контактный номер,причем сотовый.Мне интересно это делается с ведома врача или нет?!Отправляет на консультацию к руководителю клуба "Большая Волга" Ревиной Татьяне Ивановне.Причем когда мы обратились к Татьяне Ивановне она тут же отреклась,что имеет какое либо дело с Гавриковой.Просто та,якобы только работает от ее клуба,разве такое возможно?Неужели руководитель клуба не может приструнить,как либо наказать или повлиять на своих заводчиков? Может пожаловаться куда то далее или выше?
И потом я уже писала,что смерть щеночка не снимает с меня никакой ответственности-я считаю,что с моральной точки зрения-виновна.Ну а что же вы грамотные заводчики,те у кого давно,а не в первые,есть собаки-что молчали,Оказывается все всё про Гаврикову знают и предпочитают помалкивать?

23

Инара написал(а):

Ну а что же вы грамотные заводчики,те у кого давно,а не в первые,есть собаки-что молчали,Оказывается все всё про Гаврикову знают и предпочитают помалкивать?

Вам же ответили что :

Инара написал(а):

Бель написал(а):
Но к моему сожалению сделать здесь врятли что то можно.

Такие законы у нас в России, вся Москва в таком хаосе..... пока будет спрос будет и звероферма.... и управы вы ни какой не найдете и не добьетесь

24

Танечка написал(а):

управы вы ни какой не найдете и не добьетесь

Кто нибудь уже пробовал?Расскажите пусть будет и у меня опыт.

25

Инара написал(а):

Кто нибудь уже пробовал?Расскажите пусть будет и у меня опыт.

почитайте любые Московские форумы собаководов, там куча людей которые так пострадали и ни один человек не добился правды, эта проблема длится не первый год.

26

Бель написал(а):

Ребята, вы когда покупаете собаку вы вообще смотрите в каких условиях она содержится? Вам же надо подешевле, вот за это и расплачиваетесь потом, у хорошего заводчика дорого ( но зато качественно ) Почему то об этом не задумывается никто когда приобретают собаку, зато потом мёртвое или больное на всю жизнь животное. Пока будут люди, покупающие собак типо " для себя ", будут и " собачьи фермы " процветать и разводчики такие вот, которым плевать на качество щенков, было бы количество. Мне лично очень обидно за прекрассную породу - лабрадор, которых разводит данная особа, щенки в жутком состоянии, как и сами собаки. Но к моему сожалению сделать здесь врятли что то можно.

http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

27

С данной дамой уже были судебные разбирательства по поводу купленных у нее щенков английского бульдога с врожденным демодекозом, владельцы процесс выиграли, она вернула деньги и оплатила лечение, тем, кто выжил. Но владельцы оказались активными, нашли друг друга каким то образом и объединились в процессе.

28

Аллер Бест написал(а):

владельцы оказались активными, нашли друг друга каким то образом и объединились в процессе.

Вот и я ищу того кто пострадал,одну владелицу уже нашла,жду когда еще кто нибудь откликнется.

29

Инара написал(а):

.Ну а что же вы грамотные заводчики,те у кого давно,а не в первые,есть собаки-что молчали

Так я понимаю, что Вы и не спрашивали

Инара написал(а):

Оказывается все всё про Гаврикову знают и предпочитают помалкивать?

Да все знают и людей туда за собаками не посылают, скажу больше - отговаривают даже

Инара написал(а):

одну владелицу уже нашла

У неё есть акт вскрытия собаки, а у Вас? Вы конечно правы, что пытаетесь что то сделать, но наврятли что то получится, она человек без совести. Тем более нет договора, Вам будес сложно доказать её вину, тем более собака заболела ч/з неделю. Хотя она забрала больного щенка и отдала деньги, но там хозяин ОЧЕНЬ требовал

30

Но мой то песик занемог на след.сутки,у меня есть договор,заключение врача на руках,мне хочется найти пострадавших,что б не быть голословной,что б хоть какой свидетель был.Здесь ведь главное не только судебный процесс выиграть,а как то ее наказать.Люди ну неужели наше гос-во вообще ни как не стоит на защите животных?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "разводчик" Наталья из Поливановки