Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » Американский безволосый терьер


Американский безволосый терьер

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Вуднвей Ника
поздравляю!
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/55803.jpg   [взломанный сайт]

22

Большое спасибо! Это был первый выход в юниорах, до этого только в бебиках Спот выходил. Теперь будем юниорские САСы собирать)))

23

Сегодня нашему единственному собачьему мужчине исполнился год! С утра он получил поздравления и поцелуи в носик от всей семьи, а вечером – подарок!
Обожаемая куриная ножка ждала его на праздничном столе, накрытом только для него – любимого.

С Днём рождения, наш любимый малыш!

размер фото

Отредактировано Ирина Куприянова (26-03-2013 06:27)

24

Вуднвей Ника, классный какой! Поздравляю!https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/92661.gifhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/92661.gif

25

Спасибо!

26

Сегодня у «А» помёта питомника Файнхилл День рождения. Время летит быстро и нашим малышам уже 5 месяцев. У них каждый день что-то происходит: новый мир за пределами родной квартиры, смена молочных зубов, новые знакомства, первые победы на ринге, новые друзья. И пусть ещё не все малыши нашли свои любящие семьи, которые они готовы осчастливить, но всё равно у всех ребятишек в итоге всё будет ХОРОШО! Чего им в День рождения и пожелаем))
«Альфин в гостях у Артура и Айсика»

http://www.ljplus.ru/img4/h/e/hellgaz/5_month.jpg

Мальчишки поздравляют сестрёнку с праздником!

27

И вот уже полгода! Сегодня первым малышам питомника "Finehill" исполнилось 6 месяцев, и в День рождения мы решили вспомнить, какими они были и, как сильно изменились за короткие полгода.

http://www.youtube.com/watch?v=wETPv7Cb … 1bLhV9vuog

28

Наши дети выросли до первых серьёзных выставок и результатов. 25 августа на двух выставках в г. Омске Файнхилл Афродита - Покорительница Сердец впервые вышла на ринг в юниорах. Это уже достаточно серьёзное испытание, поблажек юниорам не делают, не маленькие уже, к тому же конкуренция, как правило, бывает просто бешеная. Но, Афродитка справилась и положила в свою копилочку первые юниорские победы. Итак, по результатам двух выставок: "Дайна" (эксп. Галиаскарова) - оценка отлично, JCAC. "Содружество" (эксп. Филатова) - оценка отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG - 4 место! Поздравляем нашу малышку! Большое спасибо её хозяйке Ольге за прекрасную подготовку и показ!

http://s4.uploads.ru/t/QLoTF.jpg

1.6. Помещая фото, обязательно используйте превью размером не более 360 пикселей. Сообщения, содержащие полноразмерные фото, удаляются без предупреждения.

Отредактировано Ирина Куприянова (02-09-2013 07:46)

29

Вуднвей Ника написал(а):

к тому же конкуренция, как правило, бывает просто бешеная.

в Барнауле настолько много представителей этой породы? никогда бы не подумала
бешеная конкуренция это сколько собак в ринге? из любопытства спрашиваю
тем более весомая победа, поздравляю!
http://gifzona.com/i/smile/001.gif   https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/55803.jpg   http://s16.radikal.ru/i190/1008/12/bccca8e7192c.gif

30

Нее, нас пока ещё мало. Бешеная конкуренция у нас всегда в юниорском бесте, я его в основном имела ввиду, да и в бесте группы бывает тоже приходится поконкурировать - одни биверы красавцы чего стоят, а ещё и арлекины с фантомами, и восточники, это кто традиционно бывает, но есть ещё и другие, группа не такая уж маленькая, если покопаться ))) А за поздравления большое спасибо!!!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » Американский безволосый терьер