Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Предлагаются по разумным ценам щенки Йоркширского т-ра


Предлагаются по разумным ценам щенки Йоркширского т-ра

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Ирина Куприянова написал(а):

кто кого где за сколько купил, это личное дело каждого

Я то же такого мнения.........http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifА если щенки ниже 45,то это шавки по вашему????
Можно купить и за 15,20.и вырастить чемпиона,не все продают за высокие цены.http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1109.gif

12

Юлия и Йорки Хорошая детка! Самых лучших ручек!!!http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

Юлия и Йорки написал(а):

за 20-30тыщ продают не породных "йорков"

Бред! Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста.
За 20-30 тыщ продают от нетитулованных родителей ! В Саратове я видела очень приличных сук не за 50! Тут как говорится 2 "дурака" - кто продаёт и кто покупает... Очень часто переплачивают за "имя", а качество собак оставляет желать лучшего. Это не в тему ваших щенков, это общее рассуждение.

13

Ирина Куприянова написал(а):

Юлия и Йорки

лично мне его читать смешно

Ирина, так это же прекрасно, что я Вас развеселила!!!!!!!! Будет грустно, смотрите объявление, пока актуально и веселитесь.

Юлия и Йорки написал(а):
Я не заводчик данного щенка!
и что? объявление написали же Вы

Я согласна, что качественные фото выглядят эстетичнее!

кто кого где за сколько купил, это личное дело каждого. а в саратове средняя цена на щенков сук йорков не более 25тыс., за 30 уже никому не надо

Это стоимость простеньких щенков, которым интер не светит точно!!!!!!!!! В родителей и в самих щенков не вложились, о качестве здесь говорить не стоит и очень часто щенки гибнут не дожив до года!!!!!!!
Вы посмотрите на выставке каких "хочу быть йорком" выставляют и  в итоге недовольны выставочными оценками! За что купили, то и получили!

Как и в любой породе, например АСТ есть щенки простенькие, продаютсят за 3-5тыщ, а заводчики, занимающиеся улучшением и закреплением породных качеств никогда не продадут щенков ниже 10-25 тыщ, а то и еще дороже.

14

Witty Win

Witty Win написал(а):

Хорошая детка! Самых лучших ручек!!!

Спасибо!

15

меня позабавила отнюдь не конкретная цифра цены, меня просто умилил диссонанс "пальцы веером" как у нас всё круто-профессионально-супер-пупер и фото качества "на коленке" сименсом а35. не будучи специалистом в йориках, мб для породы такая балетная позиция норма, но если бы у меня такой размет был у щена, например, пинчера, я бы его пристраивала петом в добрые руки. если же у щена всё в порядке и это эффект неудачного ракурса, то зачем такие фото выставлять вообще. профессионалы профессиональны во всём, в том числе и в презентации
были бы красивые фото или вообще никаких, и не было бы разговора никакого

16

вот для сравнения цен база щенков по питеру, городу где уровень з-пл на порядок выше саратовских
http://spb-york.ru/
щенки суки от 26тыс до 44.5
и это реальные щенки, реальные цены, я знакома с владелицей этого проекта и в курсе как эта база работает изнутри

17

Юлия и Йорки написал(а):

Это стоимость простеньких щенков, которым интер не светит точно!!!!!

А вы можете гарантировать , что их этих щенков вырастут ИНТЕРЫ?

18

Ирина Куприянова
Пальчики никто не гнет... Что же Вы так зацепились за стоимость???
У щенка ножки ровные, а то что разъехались лапки на одной из фото, это щенок 1,5мес и он еще не совсем понимает, что надо стоять смирно, ей играть бы!
Вот другой сайт и можете поинтересоваться стоимостью щенков, ради интереса http://www.yorkiman.ru/forum/viewforum.php?f=40
Кобели в основном от 50-60т.р. суки от 50 и до 4тыс евро
Щенки для дома: кобели 25-30т.р. суки от 30т.р.

Каждый устанавливает свою стоимость, а покупатель выбирает, то что его устраивает!

Ася написал(а):

А вы можете гарантировать , что их этих щенков вырастут ИНТЕРЫ?

Все зависит от ручек, в которые попадет щенок!!!!! Перспектива есть!!!!! И опять же если учесть родословную стоимость не завышенная!!!

Уважаемые, здесь все таки не разговоры обо всем, а продажа щенка! Не нравиться, проходите мимо!

19

Ирина Куприянова
На данном форуме есть щенки на продажу, фото качества "на коленке" сименсом а35. Я вроде НЕ КОМУ зла не желала?????
И не кому не указываю за сколько продавать щенков! А то что у тёти моти щенки стоят дешевле, ради бога..... Наш щенок стоит 45т.р. и на тётю мотю равняться я не собираюсь!

20

Юлия и Йорки
я объяснила за что я "зацепилась", могу повторить: не за цену, а за диссонанс, если в этом слове буквы незнакомые, скажу проще - за несоответствие позиционирования как профессионалов и действий, которые далеки от намека на профессионализм. это всё, что я имела ввиду, а уж кто как интерпретировал... любой текст не исчерпывается ни авторскими интенциями, ни условиями, в которых создается этот текст, ни даже его читателями

Ирина Куприянова написал(а):

были бы красивые фото или вообще никаких, и не было бы разговора никакого

лапки разъехались -я понимаю, порой из 200 кадров щенка в этом возрасте и 2-3 кадра не получается которые можно показывать, но выкладывать неудачные фото, тем более в продажной теме, зачем?

могу продолжить свою светлую мысль дальше, уверена на 99.99, что и это будет воспринято как злобный наезд, хотя рассуждения полностью в рамках формальной логики. если предлагаемые щенки хай класса и интересны профессионалам по происхождению и по экстерьеру, то и текст, и фото должны быть совсем другими, разве нет?
если щенки класса "всем и каждому", то текст как раз для такой целевой аудитории - сленговые словечки, фактически полезной информации не несущие, но на "простых" людей действующие завораживающее (совершенно стандартный маркетинговый ход, по учебнику). но фото всё равно должны быть другие
где я не права?

в интернете продаёт картинка, потратьте полтора часа времени на съемку хорошей техникой с хорошим светом и интересным фоном, получите массу позитива и наверняка "зацепите" нужного клиента

в любом случае, спасибо Вам за подарок, будет на каком примере показать студентам каким не должно быть рекламное сообщение в интернете. может быть кто то из них и щеночками заинтересуется


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Предлагаются по разумным ценам щенки Йоркширского т-ра