Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Зоопсихолог


Зоопсихолог

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Асгард  , расскажите пожалуйста о своей проблеме и как вы с ней справились.  У меня похожая ситуация,но немного серьезнее. Собака гуляет только во дворе, а за пределы ее не утащишь. Также она домой не идет.  Упирается,вырывается,но домой не идет. Хотя дома и играет и бегает и вроде все у нее хорошо. Поэтому хотелось бы узнать Вашу историю и как вы с ней справились.

12

ksunka_i написал(а):

Асгарда по времени во сколько вам удобно?

Желательно до 14-00.После проблемы со свободным временем.

13

Лена и Лора написал(а):

Асгард  , расскажите пожалуйста о своей проблеме и как вы с ней справились.  У меня похожая ситуация,но немного серьезнее

У  3-4 месячного щенка во время прогулки случился стресс(попал под двух дерущихся кобелей). Результат на все попытки вывести его из квартиры -Понос, рвота, вопли и все обосано.Душится на поводке, рвется назад, вся "уделана" и готова скорее сдохнуть, но из квартиры не выйти.Писать много, а пишу я медленно.Проще позвонить.

14

Асгард
Спасибо, тогда завтра позвоню=)) а скажите пожалуйста как вас зовут?

15

Ксюша, ну как у Вас успехи? Есть ли прогресс?

16

Асгард
Да) не знаю ли от этого ли)) ну все таки немного стал лакомство есть на улице, в машине в окошко смотреть а то раньше подмышкой у меня катался)))

17

От эого или не от этого - неважно. собачке стало легче - и слава Богу. Больше обращайте внимания на "тактильность", ну а лакомство используйте как "индикатор" - и все будет нормально. Нужна настойчивость, методичность и время. Успехов Вам.

18

Асгард
Спасибо)) стараемся, правда по долгу не получается, оба замерзаем)) ну так по чуть чуть

19

ksunka_i написал(а):

Спасибо)) стараемся, правда по долгу не получается, оба замерзаем)) ну так по чуть чуть

Ну да, холодно.Я и говорил, летом гораздо проще.Но выбирать не приходится.Не забывайте, пожалуйста, похвалиться своими успехами.Если возникнут вопросы - звоните.

20

Конечно конечно!! Просто сейчас эту неделю буду реже появляться, у меня в институте зачетная неделя(


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Зоопсихолог