Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Cacib 28-29.07. 2012 Казань Фсс Рт (сдкц) Рфсс


Cacib 28-29.07. 2012 Казань Фсс Рт (сдкц) Рфсс

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Может у кого есть место для человека без собаки на выставку на 29 число (2-ой день)? Часть дороги компенсирую.

52

Люди. кто едет на выставку из Саратова и сможет привезти оттуда в Саратов щенка-пинчера в переноске?
Разумеется, не бесплатно
Пожалуйста, отзовитесь!

53

Зика
Мы едем, могли бы взять щенка, мы едем на 29. 89616489259 Анна

54

Бельhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/94676.gif

55

Коллеги представители организаторов выставки CACIB в Казани попросили меня разместить следующую информацию:

ВСЕМ, КТО НЕ ВЫШЕЛ В BEST!

СРОЧНО ПРЕДСТАВИТЬ В АДРЕС ФСС РТ ЗАЯВЛЕНИЯ С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПРИЧИНЫ ОТСУТСТВИЯ НА BEST-е!

В противном случае Вам грозит дсквалификация с аннулированием всех титулов, полученных на выставке!

Я конечно извиняюсь, но вот такая запись появилась на Казанском форуме, подскажите правомерно это или нет, я такое вижу в первый раз(((( Мало того что выставка сама была мягко скажем бардельная, так ещё и это

56

Бель написал(а):

подскажите правомерно это или нет

этот вопрос надо задать РКФ
исходя из того, что в регламенте выставок РКФ нет указания на обязательный выход в бест, это неправомерно

57

Бель написал(а):

правомерно это или нет

Правомерно. Когда перед выставкой появилось предупреждение, что все ЛПП обязаны пойти в бест группы и далее-на общий Бест, если выиграют, равно как все ЛЮ, ЛЩ -в свои Бесты, я обратилась за разъясненими и мне ответили, что это требование огранизаторам озвучено  из РКФ из Выставочной Комиссии, они не сами себе его придумали.
Поэтому-то я и молилась, чтоб не выиграть ЛПП, а то у нас поезд раньше бестов групп. Мне повезло, мы ограничились ЛС. http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif
А вобще выставка очень понравиласб. Помещение просто блеск -большое, светлое, с кондиционерами, было совсем не жарко! Бесплатные стулья участникам, ветконтроль всего 58 руб, просторно, много места где посидеть и собаку положить, отличное покрытие на весь ринг, экспертиза без задержек, грамотная ринговая бригада (ринг 5), отличные эксперты,  кубки за цацибы, торговля игрушками и аксессуарами на улице под большим тентом - очень удобно и без толкотни, отдельная песня - очень удобные и чистые туалеты, масса места для выгула собак, чисто и тд и тп. Считаю, первый цациб в Казани прошел блестяще!

Отредактировано Зика (01-08-2012 12:55)

58

Зика
На сайте РКФ ничего такого нет.

59

BlackWatch, на сайте РКФ много чего нет, но это не значит, что то, что там не написано, не может существовать. Еще ФЦИ есть как бы.
Я серьезно интересовалась, так как могла приехать только на один день и речи не шло, чтоб остаться на второй и переживала, что делать, если мы вдруг огребем лпп. Знаю, что на некоторых выставках в других странах такое правило всегда и все, кто получил  ЛПП и тп сидят и ждут бестов как миленькие Это, конечно,  не всем удобно, но вот.. бывает. Огранизаторам самим не нужны такие проблемы, им спустили указание свыше, они были вынуждены подчиниться.
Совет: если кто-то с ЛПП или ЛЮ (ЛЩ и тд) не ходил в Бесты, то нужно взять справку у вета, что собаке стало плохо (лапу подвернула  и тд и тп) и представить ее скан вместе с объяснением на мыло огранизаторов. Всем будет сокойнее.

60

Зика написал(а):

Когда перед выставкой появилось предупреждение

на второй день никакого предупреждения не было(((((
Ирина Куприянова
Зика
BlackWatch
Спасибо за разъяснения, как сказали организаторы, это не их забава, некоторые эксперты типо обиделись, что не все собаки вышли в Бест, а в РКФ просто отмахнулись, сказали напишите вы им эту объяснительную, вам что трудно, хотя нигде не прописано ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ посещение Бестов, это на усмотрение владельца оставаться или нет(((

Зика написал(а):

ветконтроль всего 58 руб

не знаю... ветконтроль убил просто, специально звонила организаторам, спрашивала нужна Ф 1 или нет, сказали - что обязательно, по приезду стали требовать ветпаспорта, на справку даже не смотрели, огромная очередь собак, некоторые из которых просто шкваркались на всё и вся ( таксы ), смотрели прикус у собак ( интересно зачем? ), на моих собак даже не вглянули ( тогда спрашивается зачем требовали их привести? ). Помещение конечно супер, кондюки, большие ринги ( но не все ), ринги не то что с задержкой, а каждая порода заканчивалась раньше - это конечно большой+, но в целом впечатление не очень. Очень понравился эксперт Решанек Пётр, очень позитивный.
Наши результаты: минибуль Кайзо - CW, CAC, CACIB, ЛПП, Ч РКФ, закрыл титул Ч России, булька Вася - CW, R CACIB, проиграла очень красивой суки из Ижевска, лабр Нюрочка - CW, поздравляю вас мои сладенькие. И ещё хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашему водителю Игорю, что не смотря ни на что привёз нас целыми и относительно невредимыми ( особенно меня )))))


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » Cacib 28-29.07. 2012 Казань Фсс Рт (сдкц) Рфсс