Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 14-15 января 2012 г. Практический 2-х дневный семинар по хендлингу!


14-15 января 2012 г. Практический 2-х дневный семинар по хендлингу!

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Лариса Иванова уже занята до апреля. С Евтеевой вечером постараюсь связаться. Хотя, почти уверена, что необходимо закрепить уже полученное. Теория хорошо, но большой работы с собакой никто не отменял.

Отредактировано Амелли (20-01-2012 16:14)

72

Я тоже думаю, что лично мне нужно отрабатывать "полученное". Может быть конец марта, апрель... А вот возможность встретиться друг с другом в зале была бы не лишней. Все мы люди , и есть вариант: "тут помню,тут не помню, тут собака зажевала..." Да и ошибки друг друга мы видели,можем что-то подсказать...

73

Конец марта-Евразия ПОтом подготовка в Миру . Думаю, в это время преподователям будет не до семинаров

74

Голосую за Марию Евтееву. И согласна, что нужно время для практики полученных знаний. Иначе может кишмиш в голове получиться. И тем более согласна заниматься нашим коллективом вместе, действительно толк будет огромный.

75

А мы уже попробовали применить знания: 22.01 в  КАзани на монке ранга ПК моя жуча выиграла Победитель Клуба и ВОВ кп окраса. Хендлер жучу подвел - физически не смог бегать долго,а ринги были просторные, был бы БИС, но и так удачно съездили.  Четвертый титул Победитель Клуба у 1,5 жучи, по-моему, неплохо. А если бы ей не мешал криворукий хендлер?
Вобщем, учиться, учиться и еще раз учиться!
Только скажите- где и когда- мы готовы!
http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif

76

Поздравляем Вас!http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif

77

Зика написал(а):

22.01 в  КАзани на монке ранга ПК моя жуча выиграла Победитель Клуба и ВОВ кп окраса.

ПОздравляем!!!!!

78

ПИшу пока здесь- Маша Евтеева согласна повести у нас семинар. Группа 15 человек. Кто хочет?

79

Sof'ya
Можно примерную стоимость.

80

А в когда хотите провести семинар?, я бы хотела, главное, что бы опять что нибудь меня не подвело....


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 14-15 января 2012 г. Практический 2-х дневный семинар по хендлингу!