Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 14-15 января 2012 г. Практический 2-х дневный семинар по хендлингу!


14-15 января 2012 г. Практический 2-х дневный семинар по хендлингу!

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Вот очень интересный человек:
http://pesiq.ru/forum/member.php?do=getinfo&u=12
Читаю ее советы на ПЕсике и отзывы участников семинаров - ну очень хочется пообщаться и поучиться!

62

Интересно послушать любого из названных- И Машу Евтееву, и М. Иванотву. Но не забываейте, что у наих могут быть свои планы, тем более незадолго до ЕВразии
Я-то пойду к любой из них, а другие?

63

У Маши тоже очень хочется поучиться. А получится? Она очень много ездит по выставкам, встречались в поездках.
Тоже пойду к любой из уже названных.
http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif

64

Я тоже пойду

65

Так-нас уже трое. Галина вроде тоже хочет-4 .
А еще желающие есть?

Да, РКФ запретило поведение 2х выставок в один день ("спасибо" им от иногородних)-так что успешное выступление становится особенно актуальным. Сейчас на все выставки не наездишься ( о себе говорю-мне до Саратова и обратно-пороядка 800-1000 одна поездка)

Отредактировано Sof'ya (20-01-2012 07:06)

66

Амелли
Галя! Спасибо огромное за силы и энергию, которые ты вложила в подготовку этого великолепного события! Получила массу новых знаний и позитива! Учусь работать с дочушками и жду нового семинара!

67

Я бы пригласила Ларису Иванову. Но, заметьте, что сейчас уже почти у всех ринг-тренеров расписано все. Поэтому если определимся с количеством желающих, буду вести переговоры. Точно знаю что февраль уже забит полностью. Если быстро соберемся - можем успеть на март организовать все.

68

Sof'ya написал(а):

Да, РКФ запретило поведение 2х выставок в один день ("спасибо" им от иногородних)-так что успешное выступление становится особенно актуальным. Сейчас на все выставки не наездишься ( о себе говорю-мне до Саратова и обратно-пороядка 800-1000 одна поездка)

???? Т.е. у нас 5 го февраля пройдет только одна выставка?

Отредактировано zm (20-01-2012 15:17)

69

Амелли написал(а):

Я бы пригласила Ларису Иванову. Но, заметьте, что сейчас уже почти у всех ринг-тренеров расписано все. Поэтому если определимся с количеством желающих, буду вести переговоры. Точно знаю что февраль уже забит полностью. Если быстро соберемся - можем успеть на март организовать все.

На Машу Евтееву я пошла бы не обьязательно в ближайший месяц. Будет же к чему готовится и после Евразии :)

70

2х выставок одного клуба, а не вообще. 2 разных клуба могут проводить 2 в один день.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 14-15 января 2012 г. Практический 2-х дневный семинар по хендлингу!