Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 14-15 января 2012 г. Практический 2-х дневный семинар по хендлингу!


14-15 января 2012 г. Практический 2-х дневный семинар по хендлингу!

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Но до Нефтянника сложнее и дОльше добираться... Особенно, тем кто "безлошадный" и кто не саратовец...

22

На сегодня нас 10 человек. По 2 собаки - уже 20 собак. Много крупных пород. Боюсь мы просто свихнемся в маленьком зале Востока  и не сможем полноценно работать в тесноте. Так что приоритетным пока остается Нефтяник. Зеркал там столько же, но с разных концов, что опять же идет в плюс. Думаю к концу той недели уже определимся окончательно. Основной состав сформировался и уже понятно какие породы и какое количество собак будет.
Ну может еще что нибудь подыщем за неделю.

23

Зика
собаки не маленькие в основном, вспомни восток - "шаг вперёд и два назад" даже когда одна собака на весь "зал"
думается, что можно напрячься и добираться дольше в приоритет качеству занятия

24

Девочки, убедительная просьба. Все кто записался на семинар, свяжитесь пожалуйста со мной. Уточняем списочный состав. Если кто вдруг решил отказаться - сообщите заранее, потому как желающих оказалось гораздо больше.
Спасибо за понимание, жду Ваших звонков. ( 53-сорок четыре - ноль девять) Галина.

25

Последние новости.

Дата проведения семинара: 14 и 15 января 2012

Место проведения семинара: ДК Нефтяник

Начало занятий: 9:00

При себе иметь: 1-2 собаки, клетка, ринговки, лакомство, миска для воды, средства гигиены (если ваша собака может написать на пол), чай-бутерброды для себя, хорошее настроение и желание работать. http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif

На семинаре будет проводится видео и фото съемка.

Добро пожаловать! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif

р.с. пользователь Тамара (г. Маркс), пожалуйста, перезвоните мне, Ваше участие в семинаре до сих пор не подтверждено.

26

Здравствуйте, скажите пожалуйста, без клетки можно? У нас её просто нет, а купить уже не сможем.  Собачка  наша не конфликтная.

27

Если можно. то нас тоже на семинар запишите пожалуйста.

28

natali
Да можно без клетки. Главное что бы вы смогли устроить место для отдыха собаке. Работать им придется много.

Но, к сожалению, мест больше нет. Свяжитесь с Ириной. Как я понимаю у вас есть возможность придти вместо нее.

29

Огромное СПАСИБО организаторам за отличный семинар и Елене Балакиревой за знания, которыми она щедро делится  и за терпение к неумехам и вообще, за офигенный непередаваемый позитив!!! Дико завидую тем, кто завтра продолжит обучение и горюю, что у нас не получается приехать.
Очень-очень-очень полезное и нужное мероприятие! Надеюсь, не последнее в Саратове!

30

Большое спасибо за столь содержательный семинар, узнала много нового и неординарного. теперь буду пробовать применять полученные навыки на практике. Отдельное спасибо Ирине Куприяновой за возможность присутствовать на мероприятии.http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 14-15 января 2012 г. Практический 2-х дневный семинар по хендлингу!