Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенки Амстафф. терьера п-к "Из Дома Ланкастер"


Щенки Амстафф. терьера п-к "Из Дома Ланкастер"

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

А с детьми они как?? У нас в семье детей нет но часто приходят родственники и под моим надзором конечно, играют с собакой! А насчет повяжет или нет,,, такое не допустимо конечно, над этим вопросом первым делом подумали!)

22

Анн@
Это не правильный стафф какой то если он на людей бросается!http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1112.gif
Юлиных деток я знаю не по наслышке, ничего подобного быть не может! Стафф это активная дружелюбная собака!!!

23

Уж слишком много таких не правильных!!!! хотелось бы не ошибиться в выборе щенка, собака не игрушка все таки, и заводиться не на один день))

24

Анн@ написал(а):

Я больше переживаю за то что лично со стаффами не общалась но безумно хочу завести, какие они когда выростают??

такие - какими их вырастили хозяева http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

Анн@ написал(а):

при должном воспитании и со стаей можно справиться!)

полностью с Вами согласна, только вот гулять с двумя или тремя собаками в ГОРДЕ - это знаете экстрим http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif Мне часто приходиться водить на прогулку 3-х стаффиков и очень интересно наблюдать выражение лиц у людей...

Анн@ написал(а):

пару раз срывался с поводка у хозяина и один раз укусил мужчину

а сам мужчина то адекватный?! Я живу в 9-ти этажном доме, и представляете чтобы со мной сделали соседи, если бы такое имело место быть?! Плюс гуляю, как я уже писала. в Дет. парке с собаками.

Анн@ написал(а):

Добер у меня уравновешенный, имеет дипломы ОКД, ЗКС,

был у меня случай.... когда доберман вцепился, в Дет. парке, моему кобелю в плечо и хозяину так хотелось, чтобы они подрались........ И был шокирован. что я то против!

Анн@ написал(а):

и еще говорят стаффам и питам якобы драться надо а то они будут на людей бросаться??

Господи, да кто Вам такое сказал?! А Вы знаете, что большинство владельцев у кого были АСТ и умирали от старости, заводят ОПЯТЬ АСТ!!! Это наверное о чём-нибудь и говорит?! Вот сейчас мужчина, уже в возрасте, у него умерла девочка, ей было 14 лет, ждёт в питомнике девочку. Вы думаете - это люди садомазахисты?

25

Анн@ написал(а):

А с детьми они как?? У нас в семье детей нет но часто приходят родственники и под моим надзором конечно, играют с собакой

http://i069.radikal.ru/1112/30/2256830cdf2c.jpg

26

olushka65 написал(а):

Стафф это активная дружелюбная собака!!!

при правильном воспитание!!!http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

27

Анн@ написал(а):

Уж слишком много таких не правильных!!!! хотелось бы не ошибиться в выборе щенка, собака не игрушка все таки, и заводиться не на один день))

обсалютно с Вами согласна!
Когда покупаете щенка, в первую очередь смотрите на родителей, правильно Оля сказала, что АСТ дружелюбные собаки, даже когда дома маленькие щенки! И могу сказать одно, Я НИКОГДА НЕ ПОВЯЖУ свою суку с кобелём, который хоть искоса на меня глянет!
Экстерьер экстерьером, а психика - это на первом месте! По крайней мере я к этому стремлюсь!
Если Вы заходили на мой сайт, то там написано:
"Сейчас мы стараемся закрепить в наших собаках не только хороший экстерьер, но главное - это хорошую психику. Мы не будем говорить, что мы гарантируем Вам отличную психику и хороший экстерьер, 100% гарантии Вам не даст никто, как бы Вам этого не обещали, мы просто стараемся это делать и показывать свои результаты работы на выставках."

28

Анн@
Хочу добавить от себя немножечко.  У меня живут немецкие овчарки и не одна.к стафам всегда относилась очень настороженно. скажем так ,что недолюбливала,но познакомилась на выставке с Юлиными детками и обалдела,что не только в адеквате ,но и очень дружелюбные! а однажды осматривала утречком детский парк и повстречалась с Юлей,которая в этот момент гуляла с собачками. Моя немочка ,если честно может подраться,если на нее нападают ,а тут наши девки обнюхались и разошлись! никакой агрессии не было. небольшая напряженка была,но повода для драки не было! Юля права. Неадекватными собак делают люди. Отсюда и мифы. К сожалению не всегда хорошие......

29

А в какую цену вообще щеночки? мы расчитываем если покупать не дороже 30,40. Я сейчас по сайтам, форумам полазила на многих обсуждали тему правда она трех годовалая про историю помета  Эдмайр Хонори, Эдмайр Зико, Вот кстати тот щеночек у меня и проживает юманите хаус арториус)) и еще второй щенок юманите хаус акелл у знакомых, напоролись тогда по не знанию и не опытности на горе заводчицу катю аш до сих пор боимся собаку покупать вторую http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif, вдруг опять надуют, Она стянула с нас деньги за щенков , за купирование, за прививки, в итоге оказалось что щенки были не привиты и даже не проглистованы.

30

Я щенка брала просто тупо по критериям хочу добермана, с породой была знакома поэтому долго не думала, купила газету нашла обьявление и попала на катю, мне тогда 17лет было и я даже и не думала что такое может быть, но щенки правда были в ужасном состоянии, я когда домой привезла его мама была в шокеhttp://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1112.gifhttp://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1112.gifhttp://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1112.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенки Амстафф. терьера п-к "Из Дома Ланкастер"