Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Итальянский сухой корм Тренер


Итальянский сухой корм Тренер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СУХИЕ КОРМА TRAINER NATURAL

Высококачественные рационы класса суперпремиум Trainer Natural являются полноценным биологически активным питанием, созданным для поддержания определенных функций организма. Вся линия этих рационов отвечает требованиям нового направления в разработке и производстве специализированного питания, которое обеспечивает все потребности собаки в соответствии с ее породой, размером, возрастом, физической активностью и физиологическим состоянием.

Функциональная пища

Понятие функциональной пищи появилось в 80-х годах в Японии, когда официальные власти решили увеличить продолжительность жизни населения страны и улучшить качество питания. Примерами функциональной пищи являются рационы, содержащие натуральные (природные) минералы, витамины, жирные кислоты, клетчатку и/или биологически активные компоненты (например, компоненты растительного происхождения), обладающие полезными свойствами.

Теперь это перспективное направление есть и в диетологии домашних животных. Сочетание здорового образа жизни и специальной диеты, составленной из функциональных рационов, могут внести значительный вклад в здоровье Вашей собаки.

Trainer Natural и биологически активные вещества (нутрицевтики)
Понятие «нутрицевтик» было предложено врачом в 1989 г. (Stephen L. DeFelice). Термин состоит из слов «питание» и «фармацевтический» и относится к изучению рациона и тех его компонентов, которые оказывают положительное воздействие на здоровье.

Отредактировано Ирина Куприянова (10-11-2011 12:12)

2

Кто-нибудь пробовал такой корм давать своим собакам ?

3

Моя знакомая кормила йорка кормом Тренер.
Состав понравился, по всему остальному сказать не чего - не пробовали. Но йоркширисты хвалят!!!

4

О сухом слышала только положительные отзывы. И стул хороший. Собачка лопает за обе щеки, нравится, гранулы удобного размера.http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

5

Спасибо большое всем кто отозвалсяhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif Нам тоже он нравится . Пахнет мясом и собаки едят с удовольствием . Еще и кошка ест его , а она на даче ловит мышей -так что толк в мясе знает)))


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Итальянский сухой корм Тренер