Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » «ЕВРАЗИЯ-2012» (Двойной CACIB) 24-25 марта


«ЕВРАЗИЯ-2012» (Двойной CACIB) 24-25 марта

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Предварительно в обед.

32

часа в 2 дня?

33

Из Дома Ланкастер
Юляш, а что с ветпаспортами? Сами оформляем или тебе отдать нужно?

34

Sof'ya написал(а):

часа в 2 дня?

ориентировочно ДА

Бель написал(а):

Юляш, а что с ветпаспортами? Сами оформляем или тебе отдать нужно?

нет Анют, сами.

35

Из Дома Ланкастер написал(а):

нет Анют, сами.

Ок

36

Девочки Бабушкин просил, чтобы за справками сегодня не приезжали,  а вот с завтрашнего дня пож-та!

37

Из Дома Ланкастер, Спасибо!

38

Из Дома Ланкастер
Юль, ты же напишешь со скольки до скольки сбор попозжее?))) Мне просто надо ориентироваться- готовить собаку 22го вечером или 23го утром)))

39

Сегодня ездила, смотрела автобус.
Разговаривала с водителями, они советуют начать сбор в 11 часов утра, так как на 23 марта обещают снегопад, а значит на дорогах ночью будет гололёд.
Также в этом году меняем место посадки, дело в том что на Рахова вообще нет места под автобус, кто ездиет мимо знает какие сейчас там пробки, да плюс узкие дороги, поэтому СБОР БУДЕТ НА ИЛЬИНСКОЙ ПЛОЩАДИ! С 11 до 12 утра. Большой 2-х этажный автобус "Сетра" номер 045 зелёный с белым.
Едем по трассе через Пензу.
В дороге будем останавливаться на пописить, потому что в автобусе не биотуалет, а сливной бак, который замёр....
Кипятка тоже неть.... но кому нужен кипяток, думаю будет возможность наливать его в кафешках на остановках.
Если у кого есть вопросы и пожелания, мои телефоны все знают.

Если ещё кто-то надумает ехать зрителем, то места свободные есть!

Теперь по гостинице, я сняла 3 дачки:
2 дачки на 9 человек
1 дачка на 12 человек
Думаю в автобусе мы с Вами определимся кто с кем будет жить.
Кто ездил в том году помнит, что в дачках есть кухня и можно приготовить покушать и попить чайку.

40

Эдмайр написал(а):

А я предлагала Низовцевой взять в складчину коробочку вод....!!!

http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » «ЕВРАЗИЯ-2012» (Двойной CACIB) 24-25 марта