Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » коррекция экстерьера в рекламных фото


коррекция экстерьера в рекламных фото

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Танечка написал(а):

а приедет к вам брак - яйцо не опустилось , прикус не встал

Да яйца и прикус вообще не гарантированы и при покупке лично. Вот когда в вашем регионе уже все собаки друг-другу братья/сестры и нужно как-то обновлять крови что делать? Кто-то едет сам по европам, кто-то купит заочно. О боги, да все покупают по фото из-за бугра. Это нормальная практика. Понятно, что кому-то втюхают брак, но не всем. И при покупке не только на фотошопленое фото смотрят. Родословная на что? - чтоб прогнозировать будущее потомства. Там и наследственность проследить можно и экстерьер, кто какие качества передает.
Да и существует такая практика пиара, например птомники ближайшего зарубежья так пиарятся в России, на хороших щенков ищут руки именно в России, только выставочные и только в разведение. И не продаст такой питомник щенка с браком ибо надеется на приток покупателей из России. Знаю такой питомник в Польше. Да я и сама мечтаю о собаке из всемирно известного питомника Фоксфайр. И чтоб с яицами не рисковать - хочу суку. Но это все мечты-мечты....http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/14.gif

12

raneta написал(а):

Да и существует такая практика пиара, например птомники ближайшего зарубежья так пиарятся в России, на хороших щенков ищут руки именно в России,

вот именно таких и надо боятся которые пиарят в Россию.

13

Танечка написал(а):

вот именно таких и надо боятся которые пиарят в Россию.

Логика? Чего бояться?

14

Размножаются не фотографии и даже не титулы, а живые собаки, поэтому никакого смысла в коррекции рекламных фоток нет. Детям-то собака передаст не фотошоп, а то, чем обладает сама и по рингу ходить будут щенки,а не их фото.
Ну и достаточно часто выставляющаяся не только в своем горорде с пригородами собака известна и узнаваема, плюс наверняка на этих выставках кто-нибудь делает для себя е фотки из ринга, поэтому что-то дорисовывать на ее рекламных картинках не просто бессмысенно,но и смешно.
имхо


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » коррекция экстерьера в рекламных фото