Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Брак в помете - кто виноват?


Брак в помете - кто виноват?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С форума http://dusharossii.borda.ru/?1-6-0-0000 … 0-20-0#000

я думаю, что расплата за вязку должна происходить согласно договоренности независимо от наличия брака
какие есть мнения?

2

ЗикаНаташа, я когда вязалась, то многие обговаривают оплату вязки по нормальным щенкам без брака, но прописывают в общепомётке. Поэтому я всегда платила даже с браком по цене полноценного помёта. Была у меня вязка дорогая с импортным кобелём. 3 из 5 брак... печально и горько! Но заплатила по полной, чтобы не писали в общепомётке.
Если вяжутся с моим кобелём, то брак я не учитываю. Сама заводчик и знаю как это тяжело.
Ведь щенки выращиваются на равне со всеми, а продаются за копейки .
Я считаю правильным оплату по полноценным щенкам! Для меня главное качественное потомство, а не зарабатывание денег на вязках.
Вообщем то эту ситуацию нужно обговаривать сразу, во избежании неприятностей. Люди все разные.
Ведь от брака никто не застрахован.

3

Witty Win, да это я пытаюсь со старого форума перенести тему. Там много ответов и пока у меня не получается перенести их так, чтоб сохранились авторства постов.
Хорошие темы, интересные и актуальные, поэтому буду стараться перенести все.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Брак в помете - кто виноват?