Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » стаф или пит нашли на 1 дачной


стаф или пит нашли на 1 дачной

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

refence2000 написал(а):

воспитывал 2-х питов

теперь амстаффа купил,пародного

12

refence2000 написал(а):

пародного

извиняюсь за ошибку-породного

13

refence2000 написал(а):

но этот пит агрессор

А вы общались с этой собакой? Или по фото выводы сделали?

14

да что общаться!нормальный соб никогда ни при каких обстоятельствах не рыкнет на того кто его кормит!!!а у этого соба есть на это предпосылки, см. выше...а как к нему относились бывшие родители,почему выкинули на улицу,что он пережил на улице вы знаете???собака обособилась и когда она оттает не известно. а за это время,пока ждать будете этого момента,она может дел натворить.потом опять будут показывать в новостях: стафф покусал бабушку или ребенка. именно такие собаки ПОЗОРЯТ чистопородных собак.разве я не прав??????

15

refence2000 написал(а):

менно такие собаки ПОЗОРЯТ чистопородных собак.разве я не прав??????

Я считаю что вы не правы. Я не одну собаку взяла с улицы,которые пережили там многое, кто то быстрее адаптируются,кто то медленнее. Но это не коем образом не Позорит других собак, а больше я считаю позорит людей которые так поступают.

16

Людмила Камышин написал(а):

Я считаю что вы не правы

ладно...сколько людей,столько и мнений...

17

refence2000
Страшнее человека НЕТ СОЗДАНЬЯ!!! А уж на счет того что бедный брошенный собачий ребенок ПОЗОРИТ кого то...коментариев нет...

Людмила Камышин написал(а):

ольше я считаю позорит людей которые так поступают.

Вот это точно... Просто адекватно надо расчитывать на свои силы, и если нет не желания, ни опыта брать что попроще...
refence2000
а по скольку лет жили у вас 2 пита?, и куда они делись?

18

Хваленская Л. написал(а):

а по скольку лет жили у вас 2 пита?, и куда они делись?

первая собака в возрасте 3х лет-отравили. кобелю уже 7лет,сейчас живет с бывшей женой.

19

Людмила Камышин написал(а):

считаю позорит людей которые так поступают

разговор не о людях,а том как собака себя ведет с людьми.

20

Девочки!!! Есть огромные подозрения, что этот песик-щенок нашей Афелии))) Его кстати уже можно в счастивые моськи переносить, он нашел свой дом и любящих хозяев


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » стаф или пит нашли на 1 дачной