Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » стаф или пит нашли на 1 дачной


стаф или пит нашли на 1 дачной

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

с автосаратова:

нашел собаку стаффордширдский терьер (помесь) на вид 0.7-1.3 года, поддается дрессировке, дружелюбен - охотно идет на контакт. уши купированы. кабель. окрас тигровый рыжий с черным (полоски)
отдам в добрые руки
телефон 8-9б2-б25-34б5

2

Ирина Куприянова написал(а):

нашел собаку стаффордширдский терьер (помесь) на вид 0.7-1.3 года, поддается дрессировке, дружелюбен - охотно идет на контакт. уши купированы. кабель. окрас тигровый рыжий с черным (полоски)
отдам в добрые руки
телефон 8-9б2-б25-34б5

этот метис не внушает доверия.я в собаках понимаю.

3

refence2000 написал(а):

этот метис не внушает доверия.я в собаках понимаю.

Обалдеть... Только по фото и уже все понял! Гдеж такие суперические кинологи живут???  %-)
Уважаемый, вам не надо собаку. Держите кошек - так будет проще.

4

Аллер Бест написал(а):

Держите кошек - так будет проще.

Да ладно!!! Я кошек то побольше боюсь!!!!))) смотря какая кошка...мы как то в ветлечебнице были, милой киске пытались какие то манипуляции проделать-завернули в полотеньчико, только голову оставили: результат- разодранные хозяйка, ветврач  и свободолюбивая коша, гордо расхаживающая по столу врача. Так что наверно лучше "товарищу" посоветовать ТОМАГОЧИ!

Отредактировано Хваленская Л. (28-09-2011 11:44)

5

Пёс на самом деле по-началу был дружелюбен абсолютно со всеми - собаками, кошками, людьми.. Знает и выполняет команды. Сейчас его поведение несколько изменилось, может рыкнуть, если что не понравится. Но это совпало с проблемой с передней лапой - он перестал на неё наступать, распух сустав. Завтра девочки везут его в клинику, выяснять, что с ним.

http://s005.radikal.ru/i210/1109/eb/72c808a1a382t.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1109/0a/1dbe0f5a7a1ct.jpg

Ищем ему хозяев или квартирную передержку, желательно бесплатную.
8 951 889-79-90, Лана.

6

На собакина есть ручки!!! Будем договариваться о смотринах)))

7

Мария24
удачи! пусть сложится

8

дай бог,но этот пит агрессорhttp://s57.radikal.ru/i158/1006/ca/1bb61ce02717.gif.будьте внимательны.лучше знать заранее что приобретаешь.

9

refence2000 написал(а):

дай бог,но этот пит агрессор.будьте внимательны.лучше знать заранее что приобретаешь.

он больше конечно похож на пита,чем на стаффа. но это 100 проц. метис чего то с чем то...

10

Хваленская Л. написал(а):

Да ладно!!! Я кошек то побольше боюсь!!!!))) смотря какая кошка...мы как то в ветлечебнице были, милой киске пытались какие то манипуляции проделать-завернули в полотеньчико, только голову оставили: результат- разодранные хозяйка, ветврач  и свободолюбивая коша, гордо расхаживающая по столу врача. Так что наверно лучше "товарищу" посоветовать ТОМАГОЧИ!

врач врачу рознь,в нашем деле фиксация- 30% успеха, а то и больше. а по поводу ТОМАГОЧИ то у меня уже были два:воспитывал 2-х питов.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » стаф или пит нашли на 1 дачной