Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Срочно! Ам.бульдог в беде!


Срочно! Ам.бульдог в беде!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО!!!!
В соседях у моих владельцев живёт американский бульдог. Ему 4 года. Нужна срочная помощь, иначе на следующей неделе собаку усыпят.
Владелец пьёт и избивает собаку, собака орёт на весь дом. Собаку нужно чаще выгуливать, т.к. делает лужи ....
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!

Тел. для связи 26-32-06, 8 927 981 38 44 Наташа (жена,которая не может взять на съёмную квартиру собаку и смотреть как над ней издевается муж  тоже не может). Пожалуйста, никаких обсуждений. Ситуация действительно критическая. Либо владелец забьёт собаку, либо усыпит жена...

2

Witty Win
Какая помощь нужна?
Телефоны не отвечают.

3

Witty Win написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО!!!!

Если сможете передать собаку в Камышин, то могу взять в любое время хоть до поиска новых владельцев, хоть на всегда

4

Людмила Камышин
Спасибо!!![взломанный сайт]

5

olushka65 написал(а):

Спасибо!!!

Да не за что пока. Я бы с удовольствием приехала и забрала,но у меня мама в больнице и я не могу уехать сейчас из дома.

6

Для начала нужно связаться с хозяйкой.

7

Сейчас звонила своим владельцам, они обещали узнать..может другие телефоны есть... По домашнему номеру наверное лучше вечером звонить. Помощь нужна - забрать собаку. Попросила узнать, смогут ли отвезти в Камышин..но не думаю что смогут... узнаем.

8

Узнайте больше информации по собаке.http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

9

Witty Win написал(а):

смогут ли отвезти в Камышин..но не думаю что смогут... узнаем.

Вы можете ее в Камышин передать с автобусом, от фирмы НОЙ он ходит каждый день. Перевозку я оплачу

10

Людмила Камышин Моя владелица лично узнавала телефоны... и теперь дозвонится ей не можем... Остаётся надеяться , что Олеся встретит трезвого хозяина и поговорит с ним. Но они приходят поздно.. Ещё есть надежда, что приедет хозяйка на следующей неделе и как то её снова увидят и поговорят... Ужас... ситуация... Люди хотят и могут помочь и тишина... Страшно ещё, что другие соседи могут вызвать милицию...


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Срочно! Ам.бульдог в беде!