Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Боксёр на 3-ей Дачной. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!


Боксёр на 3-ей Дачной. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Девочки, кто видит боксёрчика, звоните, пожалуйста, Ульяне. Правда не знаю, есть ли смысл забирать собаку в среду, если в четверг его уже надо будет перевозить на новое место?
Ульяна, а если что, вы не смогли бы боксёрчика на передержку в четверг отвезти? В п. Жасминный. Хотя вам, конечно, далековато будет, если из Энгельса ехать..
Lord, а какие девочки говорили про молодого человека? Из Гроздя или из Продуктов, что у Сокола? Хочу поговорить с ними.
В общем, пожалуйста, если что - звоните. Я приезжаю домой около 6.30 вечера обычно, поэтому сама боксёра смогу искать только после этого времени.

32

девочки из магазина продуктов. "Сокол" а боксерчик находится за клубом Кузнецовой . на детской площадке . в грибочке . у него там постелька. я его вечером вчера кормила. Зайдите еще в рюмочную . там девочки его тоже кормят
М арина . он сухой корм не ест.

33

Lana написал(а):

Ульяна, а если что, вы не смогли бы боксёрчика на передержку в четверг отвезти?

Lana
к сожалению ,у нас не получиться отвезти(
муж уезжает в командировку сегодня вечером на несколько дней.

34

Дорогие форумчане, у нас форс мажор: передержка сегодня в срочном порядке взяла другую собу, хозяева которой оказались в критической жизненной ситуации, поэтому по прежнему ищем передержку для старичка.

35

Lord написал(а):

он сухой корм не ест.

ест он сухой корм, позавчера оставляла 2 пакетика сух.корма для боксёра, девочкам из магазина (около стадиона Сокол), вчера пёс приходил  утром съел 1 пакетик корма, 2-пакетик съела собака мужчины который приходил смотреть на боксёра, якобы смотрит что-бы забрать ( , мужчина взамен этого купил боксёруколбасу http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif, колбасу боксёр есть не стал (, оставила еще 1 пакетик с сух. кормом для боксёра.http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

36

а мой корм не ест . вчера он гулял с моими мелкими . проводил нас до дома . я ему дала мяса. он все съел . в дом не зашел и пошел дальше гулять.

37

Девочки.что-то Темка Затихла. А Боксерчик Все На Улице

38

Lord написал(а):

Девочки.что-то Темка Затихла. А Боксерчик Все На Улице

я что-то его не видела сегодняhttp://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm7.png

39

По поводу боксёрчика такая ситуация. Есть возможность его взять на передержку в Багаевку, в дом. Передержка бесплатная, нужна будет только помощь кормом. Но девочки из магазина сказали, что на этой неделе его должен забрать молодой человек насовсем. Я поэтому не знаю, стоит ли его сейчас везти в Багаевку или подождать до пятницы? На ночь боксёра вроде как берёт себе какой-то мужчина с 2-мя собаками, а днём выпускает. Это по словам девочек из магазина. Но сейчас и днём уже холодно, боюсь как бы не простудился старичок. И тут еще всё осложняется тем, что я не всегда нахожу боксёра. Вернее, находила всего 2 раза. В общем, оставила свои координаты в магазине, девочки обещали позвонить, если боксёр к ним придёт или если его заберёт молодой человек.

40

Вот он, бедолага:

http://s40.radikal.ru/i090/1108/ac/d2c03a6443c2t.jpg

В тот момент очень не хотелось его оставлять на улице, но не было совершенно никаких вариантов, куда его забирать(


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Боксёр на 3-ей Дачной. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!