Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Боксёр на 3-ей Дачной. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!


Боксёр на 3-ей Дачной. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

мой номер 89172074107

22

звоните после 12 00 мы подъедем заберем собаку.
Только куда ехать и где его искать? 3я Дачная большая.

23

Всем огромное спасибо за отклики! http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

Ульяна, созвонитесь, пожалуйста, завтра с Мариной, которая его подкармливала: 8 906 313 70 47. Правда, я вчера ей звонила, она сказала, что несколько дней его не видит уже.. Обещала позвонить, как встретит, но тишина пока...
А вообще, боксёрчик обитает между 36 школой и стадионом "Сокол", около администрации и на Мира, внизу.
Я смогу помочь с поисками после 18.00, если что.

24

Ульяна наша передержка перепутала даты, сможет его забрать в четверг, а не в среду. Если Ваше предложение ещё в силе, тогда Марина или Лана Вам позвонят, когда его найдут. Спасибо заранее.

25

JuliBull
Хорошо.

26

девочки. собачка на месте . она откуда-то приходит есть . пить. несколько раз в день. я его видела вчера в 18.40 около магазина Гроздь . в разговоре с девчонками . кто его кормит . мне сказали . что его забирает молодой человек. на следующей недели. он сейчас в командировке. мой тел. 8-905-328-19-74 . помогу в поиске

27

Lord написал(а):

помогу в поиске

А я деньгами или кормом , если надо.

28

девочки если боксер появиться звоните.просто так нам ехать искать далековато будет.

29

в любом случае если собаку заберут раньше-тоже помогу с кормом,или деньгами.

30

:flag: привет всем!!! боксёра видела сегодня в 11ч. у магазина продукы (рядом стадион "Сокол"),девочки продавцы его подкармливают :( , пытались дать ему колбасу он нестал ее есть съел мою сушку), принесла девченкам для боксера 2 мален. пачки сух. корма, я так поняла он туда постоянно приходит


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Боксёр на 3-ей Дачной. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!