Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Боксёр на 3-ей Дачной. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!


Боксёр на 3-ей Дачной. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

tamara98 написал(а):

в корольков сад???на эту КОРОТКУЮ ЦЕПЬ????

Нет, в дом.

Если кто-то всё-таки захочет помочь, звоните, пожалуйста, на сотовый: 8 951 889 79 90. Я на выходные уезжаю.

12

Дорогие форумчане, давайте поможем старичку. Если хоть по 10 руб. скинемся-ему будет где доживать(ужасное слово, но ещё ужаснее то, что его выбросили после долгих лет счастливой хозяйской жизни). Всё таки домашняя породистая немолодая собака-это не наши живчики-двортерьеры, которые приспосабливаются к любым условиям. И скоро осень, а потом морозы, в общем перспектива для короткошёрстной немолодой собы ужасная.

13

JuliBull
мальчишка все еще на улице?

14

Валентина да ещё скитается, бедолага, возможно с середины след. недели его возьму на передержку, но пока он на улице.

15

JuliBull написал(а):

возможно с середины след. недели его возьму на передержку,

от чего в данный момент зависит, возьмут или нет? Финансы?

16

Валентина человек, готовый взять старичка, в командировке

17

JuliBull
а сколько стоит сутки? 100 р?

18

Я готова помочь. Кормом,деньгами, но не передержкой (нет такой возможности).http://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif

19

Валентина там, куда он в среду поедет, только помощь кормом, а пока его просто некуда забрать, он остаётся на улице.
Маришка спасибо большое, уже 2 человека готовы помочь кормами, теперь его бы определить хоть куда то до среды.

20

JuliBull написал(а):

теперь его бы определить хоть куда то до среды

Могу взять  бедолагу-боксера к себе,но только завтра и только до среды.

Отредактировано Ульяна (14-08-2011 14:54)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Боксёр на 3-ей Дачной. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!