Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » посвящения ушедшим за радугу в поля вечного лета » Лисса (Бестия из Дома Алисы). Усыпили "хозяева".


Лисса (Бестия из Дома Алисы). Усыпили "хозяева".

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Рыжик

хвост пишет:

А еще мне очень интересно, в какой ветклинике так запросто усыпляют практически здоровых (и здоровых тоже) собак?

Ветеринарная клиника "Поиск", но обычно там до последнего лечат... А усыпляют вроде только по настоянию владельцев.

22

Ошка

OLUSHKA65 пишет:

потому что просто нЕлюди
могли хотя бы честно сказать, что лечить не будут, что нет денег и желания...
Беги, милая по радуге... прости нас всех

hase пишет:

Сердце разрывается,когда читаешь подобное.....
Беги по радуге,малышка,пусть тебе там будет хорошо!

Полностью согласна! Беги ,малышка по Радуге...

23

Katerinaden

Слов просто нет...Беги,Лисса...Беги....
Не понимаю,как можно так просто усыпить собаку,у которой есть все шансы на выздоровление...И люди,готовые помочь ей в этом...Как жить-то потом с этим???Я до сих пор помню глаза Мухтара,которого нам пришлось усыпить,но там было уже все безыисходно....Сколько я потом билась в истерике,и до сих пор вижу эти глаза...Хотя все понимали,что это-единственное решение,все равно надеялись на чудо...А тут....
Жалко девочку до слез.....
И комок в горле....

24

nadin

Да клиника то тут не причем, хозяева пришли, сказали надо... вот и все...
Это ужасно.... соболезную....надеюсь там на радуге ей будет хорошо!!!!!!!!!!

25

Sofia

Соболезную........Беги по радуге малышка........ Там тебе будет намного лучше, чем с такими хозяевами!!!!!

26

Алёна Л.

Только сейчас увидела в каком разделе эта тема теперь... Светлая память собаке...
Кать, сочувствую...


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » посвящения ушедшим за радугу в поля вечного лета » Лисса (Бестия из Дома Алисы). Усыпили "хозяева".