Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Просьба к братьям-журналистам по поводу собачьих репортажей.


Просьба к братьям-журналистам по поводу собачьих репортажей.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

УдачаГолдСтарс Подойдите к вопросу иначе - НЕ убирайте за собакой, объясните, что хотите удобрить почву, желаете озеленить этот участов будущем, да за свой счёт! Думаю, бабуська будет с нетерпением ждать обещанногоhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif, а заодно и вас с собанькой гонять не будет, вы же делом заняты!

12

Спасибо за совет!))))) Только не получиться, народ у нас ОЧЕНЬ образованный и знающий пошел! ЗНАЮТ, что убирать надо!Нас уже и так уже пристрелить хотели из своего же двора))) Очень эмпозантный мужчина мне кричал, с 5го -6го этажа, о том, что у него ружье есть и он выстрелить может(бывают же такие женоподобные склочные бабы в мужской оболочке).....и что собы должны гулять на строго отведенных территориях, только где они???эти территории????
И как с ними разговаривать, как им объяснить что-то???!!!!да это невероятно! Ведь они не начинают свой разговор так: " Девушка, не могли бы вы гулять с собакой в другом месте....." Правильно???? а начинают либо угрожать, либо орать, и еле сил хватает, просто, не отвечать им тем же хамством, потому что, страшно за собаку, что какой-нибудь малоразвитый собаконенавистник кинет кусок чеого-нить с мышьяком и все..... и это при том, что у меня голден!!!!Хорошо представляю себе ситуацию когда у тебя ротвейлер или стафф!!!!!! Когда  у меня был ротвейлер, ощущение складывалось, что хуже, злее,неадекватнее собаки на свете не было, хотя ребенок, за всю свою недолгую жизнь ни разу ни на кого не кинулся и не зарычал вне территории своей квартиры! Для всей семьи  и знакомых, это  большенькое существо было настоящим плюшевым медведем и добрейшей собакой!

13

УдачаГолдСтарс
У меня тоже была история, когда угрожали НО пристрелить. На что я сказала, что пусть, я их за это на условный срок отправлю и большое бабло поимею (именно такими словами), а на вырученные деньги себе двух НО по круче этого куплю. А, поскольку они эти угрозы громко при свидетелях произнесли, то им теперь лучше мою собаку оберегать. Конечно, сразу меня матом послали, но больше эти люди моему кобелю не угрожали.http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm19.png


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Просьба к братьям-журналистам по поводу собачьих репортажей.