Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 8-9 октября 2011 2*CACIB + CAC в Молдове + САС в Грузии


8-9 октября 2011 2*CACIB + CAC в Молдове + САС в Грузии

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

ну машина с чужими номерами может быть где угодно

32

Девчёнки я за поездку, смотрите сами на какие риски мы идём!
Всё решается конечно же деньгами, НО есть всё таки но, поэтому давайте думать - ЕДЕМ или НЕТ!
Дорога не близкая.

33

Юль, однозначно надо брать справки в москве. с нашими не проедем. На границах щас говорят с этим строго. и въезжать не через южный округ. Крюк изрядный. Я все равно ЗА.

34

Мега Звезда написал(а):

Крюк изрядный.

это сколько? И кто сможет брать справки из Москвы?

35

Девочки, мы ездили с собаками 17.07 в Донецк на выставку, через Луганск, никаких проблем при прохождении границы у нас не было!!

36

Alileeia написал(а):

никаких проблем при прохождении границы у нас не было!!

во как http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif блин ну что же делать...

37

Из Дома Ланкастер написал(а):

блин ну что же делать...

блин... может рискнуть???

38

Мега Звезда написал(а):

блин... может рискнуть???

вот, вот. Может быть попробывать справки взять в Пензе?!

39

Alileeia написал(а):

Девочки, мы ездили с собаками 17.07 в Донецк на выставку, через Луганск, никаких проблем при прохождении границы у нас не было!!

http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

40

Light Night написал(а):

Небольшая информация:
"Вот , что пишут об этом , если вы знаете эту границу , то можно попробовать ---
Мы ездили на выставку 16 июля в г. Донецк, Украина. Это распоряжение уже действовало, но справку Ф-1 нам в ветклинике дали и Украинскую границу мы проехали в с. Авило-Успенка. Я разговаривала с хозяевами собак, которые ехали из Волгограда, они проехали все таможенные посты и пропустили их то же только в Успенке. Мы звонили организаторам и они нам сообщили, что ехать только на Успенку. Если получите справку, то узнавайте у организаторов, может они что- либо посоветуют."


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » 8-9 октября 2011 2*CACIB + CAC в Молдове + САС в Грузии