Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите Афелии выжить.


Помогите Афелии выжить.

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Мария24 написал(а):

Хотя конечно лично я свидетелем этому не была.

Вот именно.

Мария24 написал(а):

А второму врачу я говорила все тоже самое и про выделения и про все остальное.

Я за других людей отвечать не могу, на момент моего осмотра у собаки патологий не было! Можно было дождаться меня или созвониться предварительно и договориться о встрече, тогда и вопросов бы не было.

Вы изуродовали собаку окончательно, а теперь просите сочувствия. На что в следующий раз будем собирать деньги? На прокорм или усыпление? Вы когда ее забирали о чем думали?

Заводчики, никогда не отдавайте собак в добрые руки! А то закончится тем же или чем то подобным! Вас же еще и обвинят во всех тяжких!

42

Аллер Бест
Прошу прекратить дебаты!Выбор вет. врача личное дело каждого!И выносить на обсуждение это просто глупо.
Мария24
Будте сдержаннее и терпимее к друг другу.
Мне кажется что эта тема не для разборок!?

43

Я не понимаю этой перепалки.. честно..  какая собственно разница??? собаке плохо.. ей плохо сейчас.. ей сейчас нужна помощь.. какой, объясните смысл, говорить о том, что было "до"... давайте будем действовать по обстоятельствам.. Аллер Бест Вам есть чем сейчас помочь песине??? хотя бы элементарным советом или добрым словом.. и не только по отношению к песине.. но и к людям, которые помощь собаке оказывают.. Вы думаете о том, приятно ли им, отдающим свои деньги, желающим выздоровления Афелии, читать Ваши диагнозы и прогнозы причем в такой форме..если честно я не вижу в Ваших словах переживания за собаку, а только оскорбленное самолюбие... хотите высказать свое личное мнение Маше.. напишите ей в личку.. зачем всех делать заложниками Ваших несложившихся отношений.. а как владелец собственной собаки могу сказать.. нет идеальных всезнающих врачей... нет у нас врачей, которые с полраза могут определить и заболевание, и его течение, и прогнозы... нет у нас нормальной лабораторной  базы.. благодаря которой можно на первоначальных этапах выявить заболевание... и поэтому мы - владельцы собак доверяемся врачам, которые "на глаз" определяют аллергии и т.п... за что наши собаки и мы потом очень дорого расплачиваемся... это мой личный опыт...
тема называется "помочь Афелии" а не "кто виноват в болезни Афелии"...

44

кЫшка написал(а):

я не вижу в Ваших словах переживания за собаку, а только оскорбленное самолюбие...

http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

45

Муся написал(а):

Прошу прекратить дебаты!Выбор вет. врача личное дело каждого!И выносить на обсуждение это просто глупо.

Согласна полностью. Но собака из моего питомника и мне не чужая... Думаю вы реагировали бы так же, если бы ребенку которого вы наблюдаете с "пеленок" грозила опасность.

46

кЫшка
Муся
Полностью с Вами согласна!!!
Очень не приятно читать в теме про милосердие и спасение

Аллер Бест написал(а):

На что в следующий раз будем собирать деньги? На прокорм или усыпление?

я в легком шоке...

Главное чтобы Афелии помогли! и она выздоровела! все таки в Поиске и лаборатория и УЗИ, и рентгены (я сама в принципе многие анализы собственных собак делаю в Поиске, да и вторую операцию своей стаффодевице делала в Поиске (первую с Детском парке) и довольна, ттт)
И оперировать будет  ЧЕЛОВЕК ГОДА (все наверно на нашем форуме активно голосовали?) ветврач Бибина!!!!
Все таки хозяйка консультировалась у 4 врачей и борется за собаку!!! Молодец, пусть у собачьего ребенка все будет хорошо!!!! она и так уже натерпелась! Держим за Афелию кулачки!!!  УДАЧИ!!!

Мария24
Будем с нетерпением ЖДАТЬ хороших новостей!!!

47

кЫшка написал(а):

Аллер Бест Вам есть чем сейчас помочь песине??? хотя бы элементарным советом или добрым словом..

Я предлагала помощь всегда и никогда не отказывала в ней, причем абсолютно бесплатно, по моему вы не внимательно читаете написанное, но как оказалось, владельцу больше необходимо выглядеть несчастной жертвой, чем реально помочь собаке, иначе она обратилась бы за помощью раньше и ей бы реально помогли.

48

Ура, сегодня реально будем помогать песине... желаем ей выздоровления! скорейшего! и радовать свою "мамку"! тож держу за тебя кулачки, Афелия! Удачи!

49

Мария24
Я посмотрела заключение ( тень матки 7-8 мм. ) простите, но это норма. Опять же эндометрит лечится. И снова при чём здесь рвота, понос, может быть обследовать собаку ещё раз и в другом месте -  вот на это деньги не жалко отдать  ( а то диагноз эндометрит и срочно на операцию напоминает де жа вю ). Не понятно ещё то, что на рентген, УЗИ, приём врача деньги нашлись, а на всё остальное нет. Странная ситуация, дай Бог здоровья милой Афелии

50

Как прошла операция? Как себя чувствует Афелия?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите Афелии выжить.