Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите Афелии выжить.


Помогите Афелии выжить.

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Пока не ясно. Но одна девушка предложила помощь, позже буду звонить, узнавать

32

Есть ли у кого возможность пересечься со мной на Набережной (до 16.00)? Я бы передала денег на такси (на всякий случай).

33

Сегодня узнала о проблеме, вот сижу в шоке и не понимаю, что происходит. Собака эта многострадальная, поменяла уже 3х хозяев. Прям как заколдованная. Ей уже делали операцию по восстановлению сустава (я не делаю операции на костях) всего пол года назад в том же Поиске и тогда ее оплачивали я и ее заводчица Марина, собака была у другого владельца. При передаче последнему хозяину было сказано, что любая помощь с моей стороны будет оказана безвозмездно  и вдруг... Странные люди, имея практикующего ветврача в заводчиках, который готов был помочь в любой ситуации и мог бы сделать эту операцию бесплатно (хотя я очень сомневаюсь в том, что она вообще необходима при эндометрите молодой собаке, которая пол года назад уже перенесла наркоз) - собирать деньги на операцию в Поиск. Поистине "душа русского человека  - потемки"

34

Мария24 написал(а):

В госпитале можно в регистратуре конвертик оставить для Афелии. или на мою фамилию Арзамасцева

500+
Удачи !!! Здоровья и самых лучших хозяев Афелии!

35

Аллер Бест написал(а):

Поистине "душа русского человека  - потемки

Может быть хозяева ЕЩЕ и не раз поменялись? и про вас никто и не знал? а разве есть другое , не операбельное решение? еще не поздно? там же телефон есть? свяжитесь....все таки наркоз сильно влияет на собак....бедный собачий ребенок....

36

Уже связалась, хозяйка та же, объяснила, что не хотела меня беспокоить - неудобно было, а по миру с протянутой рукой - удобно. У собаки обычный эндометрит, он прекрасно лечится, но хозяйка не хочет и слушать про лечение. говорит, что антибиотики вредны, но после операции ей тоже назначат антибиотики, потому, как воспалительный процесс в матке и при удалении, осложнение перетонитом не исключено. но говорить, что либо оказалось бесполезно...

37

Татьян, вот давайте не будем начинать ругаться тут. Про операцию на суставе, я вам могу рассказать со слов Рыхлова(который и оперировал собаку), а еще могу показать последний снимок лапы, вывих как был так и есть, сустава практически нет. Он сам сказал, что была такая собака, привезли с вывихом, он взял ее на стол, а вскрыв лапу обнаружил перелом того самого сустава. Делать он ничего не стал, а просто почистил то что было можно и зашил все обратно. О Вас как о вет враче у меня лично мнение НЕ хорошее. Поставить собаке аллергию, при ушном клеще и даже не направить на соскоб это уже лично мне о многом говорит, хотя знаю людей которые о Вас отзываются очень хорошо. Действительно собака настрадалась, поменяла 3х хозяев и уж поверьте мне, я ее никому не отдам. С Вами ругаться я не собираюсь, мне сейчас важно состояние здоровья собаки. Могу еще много и долго писать Вам на эти темы, но только смысла в этом не вижу. Не знаю что Вы за человек, но как врач Вы меня не утраиваете. Если будет возможность избежать наркоза и операции, я сделаю для этого все

38

Аллер Бест написал(а):

но говорить, что либо оказалось бесполезно...

Как интересно.. Видимо за своим ором мои слова Вы не услышали. Ну так я повторю. Собаку смотрело 4 врача и если бы мне хоть один из них сказал, что можно это пролечить без последствий(финансовая подоплека тут исключена, там собаку знают, и знают, что вы вет врач и что скорее за помощью в операции я обращусь к Вам, а не к ним) я бы низачто на операцию не согласилась. У собаки интоксикация, ее рвет, из петли течет гной, у нее красные глаза(возможно из-за клеща, я не ветеринар, поэтому не знаю), она вялая, большую часть времени лежит и тяжело дышит. Нужно еще что-то говорить?

39

Милая вы моя, когда вы приходили ко мне (кстати, всего 1 раз, сразу после того как забрали собаку) - она была худой, но здоровой. У нее был именно аллергический отит, а не ушной клещ, а спустя полтора месяца - ушной клещ, эндометрит, рвота и прочее - кто виноват? Я? А от денег ни кто в Поиске не откажется и не отправит к другому врачу, если можно заработать))). Ваша наивность поражает. Лечитесь, на здоровье, я желаю этой собаке только добра, не просто так я столько с ней возилась, влезала в долги, чтобы помочь. Что касается вывиха, Рыхлов видел снимки, которых, были сделаны в том же Поиске и как можно было не разглядеть раздробленный сустав на них не понятно, он взялся за операцию именно после снимков и пообещал, что все будет хорошо, но... разрезал и зашил...Деньги, кстати, при этом взяли не постетеснялись.  Перелома шейки бедра, кстати, как написано в вашем описании, там не было, откуда же оно взялось теперь? Ширина матки 7-8 мм - это нормальная ширина рога в не беременной матке (здоровой), в описании не написано, что просвете имеется содержимое, а гной может быть и при вульво - вагините, причем его может быть много... Гепатомегалия  - увеличение печени, скорее может быть от длительного не правильного питания, чем от воспаления матки. Собака как я поняла, болеет более 2х недель,  ее рвет из матки гной, а лечение ни какое не оказывается, элементарных антибиотиков не назначено, это нормально? Это тоже на консилиуме врачей было принято? Вы кстати, только что сказали мне, что у вас нет денег на телефон, чтобы мне позвонить а на интернет есть? Я поняла вашу позицию, на том и закончим. Во истину говорят, не делай добра, не получишь зла. Удачи вам и вашей собаке, не мне быть Вам судьей.

Отредактировано Аллер Бест (15-06-2011 12:33)

40

Аллер Бест написал(а):

Перелома шейки бедра, кстати, как написано в вашем описании, там не было, откуда же оно взялось теперь?

Татьян, ну не смешите меня. Вы сами свои обьявления прочитайте, которые Вы выкладывали, когда пристраивали девочку. Оно кстати есть и на этом форуме. Так что перелом этот взялся не из воздуха. Свои деньги Вы вкладывали? В долги влезли? Как же я Вам сочувствую. Вот только Марина(хозяйка нашей мамы) говорит что деньги на операцию под расписку давала первая хозяйка собаки и уж никак не Вы. Хотя конечно лично я свидетелем этому не была. По поводу интернета, представьте есть такая штука как безлимитка, за которую платят раз в месяц(и как это не странно, но у меня именно такая штука). Были мы у Вас один раз, после этого лечили пресловутую аллергию, которой там не было. В следующий раз когда мы приехали, Вас на месте не было и приняла нас другая девушка(имени и фамилии незапомнила). И кстати в первый наш приход к вам, я говорила, о том что у нее с петли выделения(возможно и после щенков, я не врач, на эту тему спорить не буду). А второму врачу я говорила все тоже самое и про выделения и про все остальное.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите Афелии выжить.