Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите Афелии выжить.


Помогите Афелии выжить.

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

89271331875 мой номер, собака находится у меня, позвоните, договоримся где вам удобнее будет встретиться

12

могу дать 500 руб . куда передать

13

могу завтра подвезти к госпиталю позвоните 8-905 328 19-74

14

Мария24 Надеюсь собрали недостающуюю сумму? Удачи Вашей девочке и крепкого здоровья! Мы держим за Вас кулачки и лапки!

15

Могу только на телепон положить 300р. кидайте в личку.

16

Почти набрали. Спасибо всем откликнувшимся.  На данный момент имеем 3050р(те что на руках и обещанные) Нехватает еще 450р. Операция завтра в 19-00.Помогите набрать еще немного. Ой, просмотрела +300р от olushka65. итого 3350р, нехватает 150р. Сумма смешная, но даже ее нет((

17

Мария24
Кому в госпитале можно передать денюжку? Или вам можно и на телефон бросить?

18

В госпитале можно в регистратуре конвертик оставить для Афелии. или на мою фамилию Арзамасцева. Огромное Вам спасибо

19

Сейчас Вам фото нашей зайки выложу. Если инет брыкаться не будет.

20

Еще одна слезная просьба. Вы нас и так уже очень сильно выручили, но есть проблема. Все таки это не чихуа-хуа. До госпиталя мы доедем сами, а вот обратно на 2х транспортах боюсь мы ее недотащим. У кого есть машина? Кто мог бы помочь довезти нас до дома?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите Афелии выжить.