Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » этика фотографа в ринге


этика фотографа в ринге

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

у меня много фотографий, и с бестов и со всего дня. скоро будут готовы.
единственное маленькое негодование в отношении Блитц Криг, все время лезла вперёд на бестах и закрывала весь обзор, ну не сфоткаешь же ты так на мыльницу, как на профессиональный фотоаппарат?!?! говорю это теперь, видя качество фото. Не хочу ни в коем случае обидеть, замечательная девочка, очень обаятельная - у меня много твоих фоток с этого дня))) только одна просьба, не лезь ты вперёд всех на бестах, дай нормально сфотографировать, тем, кто для этого и пришёл))))

2

oxilina написал(а):

не лезь ты вперёд всех на бестах, дай нормально сфотографировать, тем, кто для этого и пришёл))))

у нас свободная страна хочет Блитц Криг фотает, хочет нет!
oxilina
если вам это не нравится, а вам не нравиться, то успевайте вперед фоткать или просить владельцев по дольше постоять.
Про качество вообще нет смысла писать. Главное не качество а видение собаки, и в правильно пойманных моментах. Это каждый может фотать на фотик стоимостью ннцать руб, и будет качество за счет фотика, а не за счет вашего умения :playful:

3

Танечка
ну фотки то хуже получаются. сфоткала бы хоть ровно, никто бы слова не сказал))) я за хозяев больше переживаю, у которых могли бы быть лучше фотографии с таких прекрасных моментов. а то даже обидно, такие моменты запороты хорошие. я ни на кого не наезжаю ни в коем случае, просто пожелание, люди спрашивают фотки, а не получилось. Погода еще была ужасная, стоять и улыбаться никто не хотел, всё происходило так быстро.
Я прислушаю к вашим словам и просто буду всех расталкивать заранее, а то я, как дурак, пришла с таким большим объективом, что мне отходить надо было на десять метров, и не попросишь никого подвинуться в сторону, когда стоишь там сто километров за рингом. Я специально такой взяла, думала удобно будет снять всё крупно, не мешаясь в ринге, но надо оказывается не так. Всё приходит с опытом.

Танечка написал(а):

Это каждый может фотать на фотик стоимостью ннцать руб, и будет качество за счет фотика, а не за счет вашего умения

какая разница, каждый или не каждый. каждый же этого не делает, и качество все равно есть. а людям хочется, чтобы напамять оставались хорошие фотографии. и, интересно, чем вам не угодили мои умения... давайте все-таки не переходить на личности.

4

oxilina написал(а):

я за хозяев больше переживаю

я думаю они в силах пережить это и без вас ))))

oxilina написал(а):

каждый же этого не делает

:D

oxilina написал(а):

но надо оказывается не так

да, надо сначала думать а потом делать  :glasses:

oxilina написал(а):

интересно, чем вам не угодили мои умения..

мне все ровно....

oxilina написал(а):

давайте все-таки не переходить на личности.

это вы перешли на личности одни из первых

5

Танечка
в общем совершенно непонятно чем вызвана ваша агрессия в мой адрес. тем более если вам "всё ровно".
я просто высказала пожелание, которое вас кстати, никак не касалось.

6

oxilina написал(а):

чем вызвана ваша агрессия в мой адрес.

агрессии 0....
Сори за флуд админы не убивайте  http://s004.radikal.ru/i206/1008/a2/6c7cd3a6d98e.gif

Отредактировано Ирина Куприянова (03-06-2011 18:53)

7

oxilina написал(а):

ну не сфоткаешь же ты так на мыльницу, как на профессиональный фотоаппарат?!?!

Извините, конечно, но не у каждого есть деньги на эти Ваши "СУПЕР-ПУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОАППАРАТЫ". Как говориться "чем богаты, тем и рады". И для меня важнее показать себя и свою собаку на выставках, не смотря на то, что на это уходят малые деньги и без наших поездок (а они, уж извините, не просто по Саратову проехался, а ещё + 130 км не желаете прокатиться?), чем купить фотик или объектив

oxilina написал(а):

не лезь ты вперёд всех на бестах, дай нормально сфотографировать, тем, кто для этого и пришёл))))

Меня люди попросили, я подошла и сфоткала, а "кто не успел, тот опоздал"

8

Блитц Криг написал(а):

для меня важнее показать себя и свою собаку на выставках

в том то и дело, давайте каждый будет заниматься своим делом, ты выставлять собак, я тебя фотографировать))) ну да,я сама виновата, что далеко стояла, дело в вежливости какой-то, я всегда стараюсь расположиться так, чтобы никому не мешать. мне неприятно, когда другие об этом не думают. ни в коем случае не собиралась никого обижать, просто разбирая фотки с выставки, было обидно, что почти нет фото с беста. 
извини пожалуйста, если это тебя задело, ты отличный хендлер, у тебя большое будущее, я сама выставляла своих собак в твоём возрасте, и я понимаю чего стоит то, что ты можешь. я лучше тебя сфотографирую, очень милая модель, чем с тобой ссориться, чего я, кстати, делать и не собиралась. Если меня просят подвинуться в сторону, я двигаюсь, и не огрызаюсь на окружающих. места всем хватит.

9

oxilina написал(а):

в том то и дело, давайте каждый будет заниматься своим делом,

проходите аккредитацию, договаривайтесь с организаторами и кроме вас больше никого в ринг не пустят, и будет вам удобно и просторно.....
Что то фотографы на Евразии в мск не жалуются что им там кто то что то закрыл :glasses: , а их там простите толпа из 30 человек.
так что сори

Отредактировано Ирина Куприянова (03-06-2011 19:59)

10

oxilina написал(а):

в том то и дело, давайте каждый будет заниматься своим делом,

А этой строчки в моем сообщении не заметно?

Блитц Криг написал(а):

Меня люди попросили, я подошла и сфоткала

Танечка написал(а):

Что то фотографы на Евразии в мск не жалуются что им там кто то что то закрыл  , а их там простите толпа из 30 человек.

К слову о них http://s013.radikal.ru/i324/1106/34/5071396f8c39t.jpg


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » этика фотографа в ринге