Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В поселке Жасминный травят собак!


В поселке Жасминный травят собак!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

хоть закапали

22

РЭМ написал(а):

В одной только инстанции мне сказали что они так далеко не поедут, а если и поедут то стоить это будет около 800 рублей. Оттащили в посадки за гаражами...

жесть!!! Никому ничего не надо...

23

Меня вот что интересует больше всего. Неужели действительно существуют такие препараты, которые достаточно вдохнуть или слизнуть, чтобы собака умерла? Я почему спрашиваю, отучить собаку на улице подбирать, "пылесосить" это - норма. В смысле не допускать (единственный вариант в жизни, когда я ору нецензурно - это когда мои собаки что-то подбирают или дорогу в городе перебежать пытаются - тут ИМХО собака должна понимать со щенячества, что если она будет это делать, вы будете ее убивать). И совсем другое дело - если  собака умирает, занюхав что-то. Отучать от занюхивания - это утопия и абсурд...

24

И снова о старом. Вновь активировались уроды. Сегодня на детской площадке возле школы лежали две мертвые собаки. Дети!!!!!!!рассказали, что одна из собак прибежала, сильно скулила, заваливалась на бок и в итоге умерла. У второй шла пена из пасти и результат тот же!!! Я прекрасно понимаю, что никаких мер к тем, кто занимается травлей, принять нельзя. Будьте внимательны, берегите своих любимцев!

25

Лютанс
препараты которые убивают собаку от одного только вдоха еще нет, но препараты которые могут убить собаку в течении 2-5 минут реально существуют, по факту при повышение дозы препарат действует в течении 90 сек. Реально происходила на моих глаза (усыпляли собаку в следствии старости и болезни) но это удовольствие фармакологическое очень дорогое, да и выдается под строжайшем контролем гос. органов (ведь если он убивает собаку за несколько минут тоже самое может сделать с человеком)

26

ОСТОРЖНО! - "Гранулы с римифоном"

Отредактировано Doberman (16-09-2011 08:09)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В поселке Жасминный травят собак!