Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Веселые соревнования 1 мая


Веселые соревнования 1 мая

Сообщений 41 страница 50 из 130

41

Ю-лисенок, конечно приходите!!! Тусовка тоже часть праздника. ))

42

bess
Я бы хотела подарить красивую розетку победителю соревнований на трасе 200-300 м., если наше предложение принимается принесем :flirt:

43

я непоняла суть

bess написал(а):

соревнования по каникроссу

объясните плиз

44

Танечка, розетки будут, но если Вы тоже хотите подарить розеточку, то конечно приносите. Кто же откажется? ))
Соревнования по каникроссу это очень просто. Нужно пробежать вместе с собакой дистанцию, она не большая, чуть больше километра. Собака должна бежать впереди Вас, как бы помогая Вам преодолевать дистанцию. Кто быстрее пробежит тот и победил.

45

т.е. нужно просто пробежать дистанцию по прямой около одного км, верно! а если собака будет бежать рядом, то это будет не правильно?

46

Танечка, дистанция в виде петли, то есть старт и финиш в одном месте. А так почти по прямой. Если собака будет рядом ничего страшного. Просто собака не должна быть позади Вас и Вы не должны ее тащить за собой. И потом, у нас же не официальные соревнования. Все это действие исключительно ради веселого и активного отдыха. ))

47

bess написал(а):

у нас же не официальные соревнования. Все это действие исключительно ради веселого и активного отдыха. ))

это то понятно. Я просто пытаюсь оценить свои шансы , смогу я столько пробежать :D , вот все и уточняю. В свое биглюхе то не сомневаюсь, стыдно перед ней будет если не смогу пробежать 1 км :flirt:
Хотя Венди постоянно может на меня ругаться "Соберись тряпка, соберись"! глядиш и доползем до финиша :D

48

bess
записывайте нас на все конкурсы

49

Танечка, там многие будут без специальной подготовки. Так сказать попробовать свои силы. Вот в сентябре планируются официальные соревнования. Поэтому надо потренироваться. )) Записываю Вас!!!

50

Насколько высоким и длинным будет бревно? А если собака вобще не умеет бегать змейку, то как? Нужно чтобы всё умела?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Веселые соревнования 1 мая