Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 28 мая 2011 г. Саратов, СГОКО «Зоомир» приглашает на блок мероприятий


28 мая 2011 г. Саратов, СГОКО «Зоомир» приглашает на блок мероприятий

Сообщений 61 страница 70 из 211

61

Олег
Вывешивают расписание за 2-3 дня до выставки.

62

Завтра последний день регистрации! Кто не успел записаться торопитесь!

Расписание будет в четверг.

63

а  с 6-го квартала на чем туда доехать????? хотя живу рядом молочку вообще не знаю.http://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif

64

Наталия18 написал(а):

а  с 6-го квартала на чем туда доехать????? хотя живу рядом молочку вообще не знаю.

У меня проблема похожая -  "как найти этот стадион". По-моему, что мне, что Вам ехать, хоть и с разных (?) сторон, но одинаково: трамвай 11, маршрутное такси 73. [Стадион "Авангард" - "по пути" от дома, в котором живу я, до дома, в котором живёт моя сестра]. Трамвайная остановка - ближе, но на первый раз, как  я понял [из маминых объяснений], надо предпочесть   маршрутку, и сказать водителю "остановите мне   у стадиона "Авангард",  ведь  я  плохо знаю тот район", а то "молочка" - большая!  В любом из двух случаев от остановки до стадиона ещё идти и идти (так что планируйте время и на вопросы у прохожих: "как мне дойти до...").
Более плохой вариант (с пересадкой): на  автобусе 41 доедете до "Сенного" (бывший Центральный колхозный  рынок),  далее пересаживаетесь   на трамвай 11 или маршрутку 73.   (В этом случае  мы "рискуем" встретиться     уже в маршрутке).  Ещё какая-то маршрутка идёт мимо Пугачёвского на Техстекло,  но и с неё надо переходить улицу, пересаживаться...

65

Товарищи, все дружите с интернетом, посмотрите яндекс карты - там все нарисовано. Стадион стоит прям на дороге, мимо проехать очень сложно! Трамвайная остановка почти на против стадиона, идти никуда далеко не надо! Rex_Sepluvzew - вы как 5ти летний ребенок, ой мамочки я заблужусь... иногородние и то нашли как доехать, а вы живете в саратове и для вас проблема. С 6го квартала ехать 15 минут и до сенного вам не надо. Все что из Солнечного идет на Сенной или аэропорт через молочку - все едет мимо стадиона. К сожалению не могу подсказать номера автобусов, так как сама живу не  на 6м квартале, но, думаю, спросить на остановке проблемы не составит.

66

Аллер Бест написал(а):

Товарищи, все дружите с интернетом, посмотрите яндекс карты - там все нарисовано. Стадион стоит прям на дороге, мимо проехать очень сложно! Трамвайная остановка почти на против стадиона, идти никуда далеко не надо! Rex_Sepluvzew - вы как 5ти летний ребенок, ой мамочки я заблужусь... иногородние и то нашли как доехать, а вы живете в саратове и для вас проблема.

Именно на Яндекс-картах именно стадиона "Авангард" - нет. Стадион "Динамо" - есть, стадиона "Авангард" - нет.
Я не пишу, что идти далеко, я пишу, что стадион надо искать (после выхода их трамвая).
Данная проблема - лишь на первый раз. Место выставок-то - нетрадиционное...

67

Девушки, трамвайная остановка прям на против стадиона.Автобусная чуть наискосок.
Стадион находится рядом с заправкой "Авангард" (30 метров),если стоять лицом к заправке справа.

68

Кому удобно зарег-ся в центре города (Соборная-Московская, Липки, Театральная площадь) звоните 8 905 328 4085

69

карта

http://www.esosedi.ru/onmap/stadion_ava … 3&mt=0
http://wikimapia.org/1473218/ru/Стадион-Авангард

Там есть и координаты для навигатора

70

карта

карта 2


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив тем выставок » 28 мая 2011 г. Саратов, СГОКО «Зоомир» приглашает на блок мероприятий