Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Балканское турне с 30.07.11по 08.08.2011


Балканское турне с 30.07.11по 08.08.2011

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Из Дома Ланкастер написал(а):

Танюш, знаю что ты обращалась по поводу автобуса в ТК "Властелин", так вот скажу сразу, там автобусов соотвествующих требованиям перевозки пассажиров с собаками заграницу НЕТ!
Я не первый год с ними работаю и немного в курсе дел. Они не возьмут на себя такую отвественность.

Вообще то я не тупая, мне это сказали по телефону. :flirt:
Цель обзвона транспортных компаний Саратова Для поиска более дешового варианта. Тот вариант который у меня сейчас есть по стоимости считаю немного дороговатым, поэтому он пока не озвучивается. Но если не найду по дешевле то будет тот который есть.

12

Танечка написал(а):

Вообще то я не тупая

а где написано, что ты тупая  :huh:  Я поделилась опытом работы с этой ТК! Отсюда я тебе и написала инфу. Но раз помощь воспринимается так агрессивно, то ссори, жду ответа на свои вопросы!

13

Из Дома Ланкастер написал(а):

раз помощь воспринимается так агрессивно,

Как агрессию никто помощь не воспринимает......  [взломанный сайт] 
вы просто не правильно восприняли данный ответ [взломанный сайт]

14

]1. Регистрация. стоимость ЦАЦИБА 50евро (так как их 5 то  50*5=250 евро), стоимость САС 35 евро (так как их 8 то 35*8=280 евро). Оформление сертификатов 35-40 евро
2. Визы стоимость визы отдельно с человека 65 евро
тест на бешенство 4000-4500 руб. делается месяц

Это пока то что 100% по стоимости.

Гостиницы сей час то же подыскиваем по дешевле с завтраком и обедом. Большинство гостиниц предлагают только завтрак.

Отредактировано Танечка (30-03-2011 14:29)

15

Тань, а вы не думали, что от обеда лучше отказаться! На опыте знаю, что в некоторых гостиницах, которые подешевле, обед, ужин и все дела по расписанию, кто не успел, тот не поел))))Тем более там выставки будут и кто знает у кого как????!!!!!
Это я вам, просто, поразмыслить написала))))))

16

УдачаГолдСтарс написал(а):

Тань, а вы не думали, что от обеда лучше отказаться! На опыте знаю, что в некоторых гостиницах, которые подешевле, обед, ужин и все дела по расписанию, кто не успел, тот не поел))))Тем более там выставки будут и кто знает у кого как????!!!!!
Это я вам, просто, поразмыслить написала))))))

На всякий случай мы просматриваем все варианты, но уже приходим к выводу что наверное достаточно только одного завтрака :flirt: именно по той причине которую вы написали
Пишите все пожелания приме к сведению и рассмотрим

Отредактировано Танечка (31-03-2011 14:07)

17

Будет из Саратова автобус решили или нет еще???

18

Так едит кто из Саратова? Я еду через тур агенство . Останавливаюсь в Кранево.http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

19

Всем большой привет-мы наверное самые первые вернулись из Албены в Россию-летели самолётом.Восьмого вылетели ,в обед были в Москве и к вечеру в своём Саратове.Мои поздравления всем призёрам и победителям этих выставок.Некогда не думала ,что моя собака будет бегать в одном ринге с  известными кобелями на сравнение на ЛПП.
Значит и мы в Саратове чего-то стоим.Моя собака -лабрадор Рус. риттерхунд Виктория тоже получила все титулы.Но главное получила CACIB и RCACIB и несколько раз была лучшей сукой породы.Мы закрыли интерчемпиона и стали чемпионами 8 стран.Большое спасибо нашему московскому хендлеру Ирине-без неё столько титулов нам не собрать.И ещё раз всех с победами.....http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

20

сообщение нарушающее правила форума удалено

Отредактировано Ирина Куприянова (11-08-2011 03:36)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Балканское турне с 30.07.11по 08.08.2011