http://rkf.org.ru/allnews/news/news2505.html

Уважаемые члены РФЛС!

На протяжении последних дней по инициативе отдельных членов Президиума РФЛС, полномочия которых были досрочно прекращены решением Конференции 19 декабря 2018 года, многим из вас было направлено обращение по поводу Конференции 19 декабря 2018 года с указанием на неправомочный характер принятых на ней решений. Между тем, у подобных заявлений нет никаких оснований: полномочия делегатов, присутствующих на Конференции, были подтверждены мандатной комиссией, протокол которой был утвержден почти единогласно; наличие кворума по каждому из вопросов повестки дня подтверждалось счетной комиссией при подсчете голосов, более того, по требованию нескольких участников Конференции, после перерыва счетная комиссия произвела подсчет присутствующих делегатов, число которых было достаточным для наличия кворума.

Нет никаких сомнений в том, что подобные письма имеют под собой единственную цель — дестабилизировать работу организации и воспрепятствовать проведению новой Конференции, на которой должен быть принят новый устав организации.

В настоящий момент по просьбе действующего Президиума РФЛС на официальном сайте РКФ размещены уведомление о предстоящей Конференции РФЛС с указанием даты, места, времени, повестки дня; образцы документов, которые необходимо оформить для участия в Конференции 25.02.2019; а также проект новой редакции Устава РФЛС и порядок направления предложений по новой редакции устава РФЛС. Аналогичные документы были размещены и на официальном сайте РФЛС.

Просим всех членов РФЛС не реагировать на различные рода провокационные сообщения. РКФ предпринимает все необходимые усилия для обеспечения стабильной работы РФЛС в системе РКФ. Администрация РКФ находится в постоянном рабочем контакте с действующей Администрацией РФЛС и новым Президиумом РФЛС.

Надеемся на дальнейшую работу и плодотворное сотрудничество со всеми членами РФЛС!